В наличии: 7071
Арт.: AT-02411
| Функционал | Плата размагничивания |
| Напряжение питания | не более 15 |
| Габаритные размеры, мм | 30 х 15 х 15 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
326 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 2983
Арт.: AT-02410
| Функционал | Кнопка выхода |
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 32 х 25 х 82 |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Масса, г | 128 |
| Страна | Россия |
| Способ монтажа | накладной |
| Выходные контакты | НО |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
525 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 53
Арт.: AT-03003
| Функционал | Кодовая панель |
| Напряжение питания | 12/24 В |
| Рабочая температура, °С | -45 °С… +60 °С |
| Габаритные размеры, мм | 58 х 22 х 120 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 545 |
| Страна | Китай |
| Ток потребления | 25 |
| Способ монтажа | накладной |
| Формат | EM-Marine |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
5 233 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 3
Арт.: AT-02342
AT-SN-AD (Дополнительная точка прохода для AT-SN net)
| Страна | Россия |
Характеристики
14 333 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 61
Арт.: AT-02317
плата ML-194 (ACCORDTEC, Плата задержки)
| Функционал | Плата задержки |
| Напряжение питания | от 12 до 14,5 |
| Рабочая температура, °С | -30 °С… +50 °С |
| Габаритные размеры, мм | 50 х 33 х 25 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 50 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
858 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 233429
Арт.: AT-00713
| Функционал | Бесконтактный брелок |
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 39 х 29 х 6,6 |
| Материал корпуса | пластик |
| Страна | Китай |
| Форм-фактор | брелок |
| Формат | EM-Marine |
| Рабочая частота | 125 кГц |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
17 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 469020
Арт.: AT-00712
| Функционал | Бесконтактная карта |
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 86 х 54 х 1,8 |
| Материал корпуса | пластик |
| Страна | Китай |
| Форм-фактор | карта |
| Формат | EM-Marine |
| Рабочая частота | 125 кГц |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
19 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 448
Арт.: AT-06213
| Функционал | Кнопка выхода |
| Напряжение питания | 12/24 В |
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 32 х 23 х 82 |
| Материал корпуса | пластик |
| Масса, г | 60 |
| Страна | Китай |
| Способ монтажа | накладной |
| Выходные контакты | НО/НЗ |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
1 496 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 84
Арт.: AT-06212
| Функционал | Кнопка выхода |
| Напряжение питания | 12/24 В |
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 32 х 23 х 82 |
| Материал корпуса | пластик |
| Масса, г | 45 |
| Страна | Китай |
| Способ монтажа | накладной |
| Выходные контакты | НО/НЗ |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
1 244 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 169
Арт.: AT-06211
| Функционал | Кнопка выхода |
| Напряжение питания | 12/24 В |
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 80 х 32 х 23 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 120 |
| Страна | Китай |
| Способ монтажа | накладной |
| Выходные контакты | НО/НЗ |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
2 363 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 114
Арт.: AT-01053
| Функционал | Автономный контроллер |
| Напряжение питания | от 10 до 14 |
| Габаритные размеры, мм | 65 x 38 x 22 |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 30 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
1 545 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 174
Арт.: AT-01052
| Функционал | Автономный контроллер |
| Напряжение питания | от 10 до 14 |
| Габаритные размеры, мм | 45 x 25,5 x 16 |
| Масса, г | 25 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 30 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
1 457 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 40
Арт.: AT-01051
| Функционал | Автономный контроллер |
| Напряжение питания | от 10 до 14 |
| Габаритные размеры, мм | 65 x 38 x 22 |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 30 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
1 480 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 597
Арт.: AT-01050
| Функционал | Автономный контроллер |
| Напряжение питания | от 10 до 14 |
| Габаритные размеры, мм | 45 x 25,5 x 16 |
| Масса, г | 20 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 30 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
1 330 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 21
Арт.: AT-01028
| Функционал | Кодовая панель |
| Напряжение питания | 12 В |
| Рабочая температура, °С | -45 °С… +60 °С |
| Габаритные размеры, мм | 45 x 22 x 155 |
| Материал корпуса | металл + пластик |
| Масса, г | 397 |
| Страна | Китай |
| Ток потребления | 25 |
| Способ монтажа | накладной |
| Формат | EM-Marine |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
5 471 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 39
Арт.: AT-01027
| Функционал | Кодовая панель |
| Напряжение питания | 12 В |
| Рабочая температура, °С | -45 °С… +60 °С |
| Габаритные размеры, мм | 45 x 22 x 155 |
| Материал корпуса | металл + пластик |
| Масса, г | 390 |
| Страна | Китай |
| Ток потребления | 25 |
| Способ монтажа | накладной |
| Формат | EM-Marine |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
5 471 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 3
Арт.: УТ-00060145
| Страна | Россия |
| Высота | 1350 мм |
Характеристики
6 940 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 3
Арт.: УТ-00060175
| Высота | 1400 мм |
Характеристики
6 980 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 491
Арт.: AT-24587
| Рабочая температура, °С | -40°С… +60 °C |
| Габаритные размеры, мм | 91×48×20 |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP68 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
3 500 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 4
Арт.: Proxy-3A
| Рабочая температура, °С | -25 °С… +60 °C |
| Габаритные размеры, мм | 143х71х25 |
Характеристики
7 644 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 6
Арт.: AT-23163
AT-ACS04 контроллер в боксе (ACCORDTEC, Сетевой контроллер)
| Функционал | Сетевой контроллер |
| Напряжение питания | 11,4 В – 15,0 В |
| Страна | Россия |
| Потребляемый ток:в режиме ожидания не более | 30 мА |
| Потребляемый ток:в режиме коммутации не более | 90 мА |
| Интерфейс подключаемых считывателей | Wiegand 26 или 48 автомат (опционально: 1-Wire (TM), ABA-2) |
| Кол-во подключаемых считывателей | 2 |
| Кол-во управляемых реле | 2 |
| Параметры реле: коммутируемое напряжение не более | 30 VDC |
| Время срабатывания реле (программируется) | от 0.5 сек. до 25 сек. |
| Макс. емкость банка памяти ключей двухдверный режим | 8167 |
| Макс. емкость банка памяти ключей однодверный, турникетный и шлюзовый режим | 16 334 |
| Макс.емкость банка памяти событий | 8192 |
| Макс. время опознавания последнего ключа | 0,6 сек. (на 8000 ключей) |
| Габариты (в корпусе без БП), мм | 200 х 155 х 40 |
Характеристики
20 000 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 92
Арт.: AT-17925
| Функционал | Считыватель |
| Напряжение питания | 9 - 16 |
| Рабочая температура, °С | -40 °С… +60 °С |
| Габаритные размеры, мм | 41,5 × 17 × 81,5 |
| Степень защиты по ГОСТ 14254-96 | IP68 |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Масса, г | 150 |
| Страна | Россия |
| Цвет корпуса | серый |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP68 |
| Формат | EM-Marine, Mifare, Контроллер |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
3 833 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 274
Арт.: AT-17924
| Функционал | Считыватель |
| Напряжение питания | 9 - 16 |
| Рабочая температура, °С | -40 °С… +65 °С |
| Габаритные размеры, мм | 41,5 × 17 × 81,5 |
| Степень защиты по ГОСТ 14254-96 | IP68 |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Масса, г | 150 |
| Страна | Россия |
| Цвет корпуса | черный |
| Способ монтажа | накладной |
| Формат | EM-Marine, Mifare, Контроллер |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
3 833 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 461
Арт.: AT-17923
| Функционал | Считыватель |
| Напряжение питания | 9 - 16 |
| Рабочая температура, °С | -40 °С… +60 °С |
| Габаритные размеры, мм | 41,5 × 17 × 81,5 |
| Степень защиты по ГОСТ 14254-96 | IP68 |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Масса, г | 150 |
| Страна | Россия |
| Цвет корпуса | серый |
| Способ монтажа | накладной |
| Формат | Mifare, Контроллер |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
2 417 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
.png)












