Меню

Личный кабинет

B2B-кабинет
0 0 0
Каталог
Фильтр
Розничная цена
9 176
39 405
69 634
99 863
130 092

Сетевое оборудование

Фильтр
Сортировать по:
Отображать:
Быстрый просмотр UNS-1024F2SP ROXTON
Рейтинг:

Артикул: AT-08218

Неуправляемый сетевой коммутатор, порт 10/100 Мбит/с х 24, порт TF х 2, порт SFP х 2, PoE+(IEEE 802.3at-2009), 1U

130 092 руб.

Быстрый просмотр UNS-1016F2SP ROXTON
Рейтинг:

Артикул: AT-08217

Неуправляемый сетевой коммутатор, порт 10/100 Мбит/с х 16, порт TF х 2, порт SFP х 2, PoE+(IEEE 802.3at-2009), 1U

95 904 руб.

Быстрый просмотр UNS-1008F2SP ROXTON
Рейтинг:

Артикул: AT-08216

Неуправляемый сетевой коммутатор, порт 10/100 Мбит/с х 8, порт TF х 1, порт SFP х 2, PoE+(IEEE 802.3at-2009), 1U

46 472 руб.

Быстрый просмотр UNS-1024F2S ROXTON
Рейтинг:

Артикул: AT-08215

Неуправляемый сетевой коммутатор, порт 10/100 Мбит/с х 24, порт TF х 2, порт SFP х 2, 1U

46 842 руб.

Быстрый просмотр UNS-1016F2S ROXTON
Рейтинг:

Артикул: AT-08214

Неуправляемый сетевой коммутатор, порт 10/100 Мбит/с х 16, порт TF х 2, порт SFP х 2, 1U

38 480 руб.

Быстрый просмотр UNS-1008F2S ROXTON
Рейтинг:

Артикул: AT-08213

Неуправляемый сетевой коммутатор, порт 10/100 Мбит/с х 8, порт TF х 1, порт SFP х 2, 1U

28 120 руб.

Быстрый просмотр UNS-1008S2G ROXTON
Рейтинг:

Артикул: AT-08212

Неуправляемый оптический коммутатор, порт SFP х 8, порт 10/100/1000M Мбит/с х 2

50 764 руб.

Быстрый просмотр SFP-SM2LC1310 ROXTON
Рейтинг:

Артикул: AT-08211

Двухволоконный SFP модуль для одномодового оптоволокна 9/125 мкм, длина волны 1310 нм, разъёмы 2 × LC/PC, передача сигнала на расстояние до 20 км

9 176 руб.