В наличии: 702
Арт.: AT-02465
| Функционал | Аксессуар к замкам |
| Габаритные размеры, мм | 110 х 25 х 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 42 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
373 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 494
Арт.: AT-02464
| Функционал | Аксессуар к замкам |
| Габаритные размеры, мм | 250 х 25 х 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 85 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
526 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 10
Арт.: AT-02453
| Функционал | Планка |
| Габаритные размеры, мм | 185 х 45 х 14 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 130 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
935 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 778
Арт.: AT-02452
| Функционал | Уголок |
| Габаритные размеры, мм | 170 х 26 х 39 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Масса, г | 160 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
602 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 68
Арт.: AT-02451
LM-180К (Уголок Уголок для крепления замков серии: ML-100K, МL-180K, цвет серый)
| Функционал | Уголок |
| Габаритные размеры, мм | 183 х 32,5 х 32,5 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 325 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
640 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 1021
Арт.: AT-02415
| Функционал | Уголок |
| Габаритные размеры, мм | 220 х 50 х 30 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 210 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| Толщина | 5 мм |
Характеристики
1 187 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 1427
Арт.: AT-02414
| Функционал | Уголок |
| Габаритные размеры, мм | 207 х 39 х 26 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Масса, г | 130 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
664 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 1366
Арт.: AT-02407
| Функционал | Электрозащелка |
| Датчик состояния замка (датчик Холла) | нет |
| Напряжение питания | 12 В |
| Рабочая температура, °С | -10 °С… +25 °С |
| Габаритные размеры, мм | 75 x 20 x 33 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 178 |
| Страна | Россия |
| Способ монтажа | врезной |
| Кнопка выхода | нет |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
1 729 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 2894
Арт.: AT-02406
| Функционал | Соленоидный замок |
| Датчик состояния замка (датчик Холла) | нет |
| Напряжение питания | 12 В |
| Рабочая температура, °С | -10 °С… +50 °С |
| Габаритные размеры, мм | 192 х 25 х 37 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 670 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 200 мА удержание, 1300 мА срабатывание |
| Способ монтажа | врезной |
| Кнопка выхода | нет |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
4 259 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 114
Арт.: AT-02405
| Функционал | Электромоторный замок |
| Напряжение питания | 12 В |
| Рабочая температура, °С | -30 °С… +50 °С |
| Габаритные размеры, мм | 120 х 53 х 102 |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Масса, г | 1500 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 200 (ожидание), 320 (открывание/закрывание) |
| Способ монтажа | накладной |
| Кнопка выхода | нет |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
3 393 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 277
Арт.: AT-02404
| Функционал | Электромеханический замок |
| Напряжение питания | 12 В |
| Рабочая температура, °С | -30 °С… +50 °С |
| Габаритные размеры, мм | 163 x 47 x 106 |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Масса, г | 1300 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 3500 ± 5% (импульс) |
| Способ монтажа | накладной |
| Кнопка выхода | есть |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
2 519 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 66
Арт.: AT-02375
| Усилие удержания, кг | 500 |
| Функционал | Электромагнитный замок |
| Датчик состояния замка (датчик Холла) | нет |
| Напряжение питания | 12/24 В |
| Рабочая температура, °С | -40°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 266 x 67 x 39 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 4570 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 500 (12В ) / 250 (24В) |
| Комплектация | с планкой |
| Способ монтажа | накладной |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
от 5 881 руб.
В наличии: 395
Арт.: AT-02372
| Усилие удержания, кг | 350 |
| Функционал | Электромагнитный замок |
| Датчик состояния замка (датчик Холла) | Выход: реле с перекидным контактом (НО, НЗ) |
| Напряжение питания | 12/24 В |
| Рабочая температура, °С | -40°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 220 x 46 x 23 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 2370 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 480 (12В) / 240 (24В) |
| Комплектация | с планкой |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP67 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
от 5 613 руб.
В наличии: 3405
Арт.: AT-02369
| Усилие удержания, кг | 300 |
| Функционал | Электромагнитный замок |
| Датчик состояния замка (датчик Холла) | нет |
| Напряжение питания | 12/24 В |
| Рабочая температура, °С | -40°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 250 x 48 x 28 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 1930 |
| Страна | Россия |
| Цвет корпуса | серебро |
| Ток потребления | 480 (12В) / 240 (24В) |
| Комплектация | с планкой |
| Способ монтажа | накладной |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
от 2 696 руб.
В наличии: 123
Арт.: AT-02368
| Усилие удержания, кг | 180 |
| Функционал | Электромагнитный замок |
| Датчик состояния замка (датчик Холла) | нет |
| Напряжение питания | 12 В |
| Рабочая температура, °С | -40°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 170 x 37 x 21 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 1100 |
| Страна | Россия |
| Цвет корпуса | алюминий |
| Ток потребления | 500 |
| Комплектация | с планкой |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP67 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
от 2 352 руб.
В наличии: 689
Арт.: AT-02348
| Функционал | Электромеханический замок |
| Напряжение питания | 12 В |
| Рабочая температура, °С | -30 °С… +50 °С |
| Габаритные размеры, мм | 163 x 47 x 106 |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Масса, г | 1300 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 3500 ± 5% (импульс) |
| Способ монтажа | накладной |
| Кнопка выхода | есть |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
2 815 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 88
Арт.: AT-02319
| Усилие удержания, кг | 500 |
| Функционал | Электромагнитный замок |
| Датчик состояния замка (датчик Холла) | нет |
| Напряжение питания | 11,5 - 14,5 |
| Рабочая температура, °С | -40 °С… +40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 265 х 70 х 42 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 5500 |
| Страна | Россия |
| Цвет корпуса | серебро |
| Ток потребления | 650 |
| Комплектация | с уголком |
| Способ монтажа | накладной |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
от 5 344 руб.
В наличии: 291
Арт.: AT-02318
| Усилие удержания, кг | 500 |
| Функционал | Электромагнитный замок |
| Датчик состояния замка (датчик Холла) | нет |
| Напряжение питания | 11,5 - 14,5 |
| Рабочая температура, °С | -40 °С… +40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 270 х 75 х 44 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 5600 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 650 |
| Комплектация | с уголком |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP67 |
| Гарантия | 1 год |
| Исполнение | для помещений, для улицы |
Характеристики
от 5 021 руб.
В наличии: 337
Арт.: AT-02315
| Усилие удержания, кг | 200 |
| Функционал | Электромагнитный замок |
| Датчик состояния замка (датчик Холла) | нет |
| Напряжение питания | 11,5 - 14,5 |
| Рабочая температура, °С | -40 °С… +40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 180 х 40 х 25 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 800 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 400 |
| Комплектация | с уголком |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP67 |
| Гарантия | 1 год |
| Исполнение | для помещений, для улицы |
Характеристики
от 3 607 руб.
В наличии: 239
Арт.: AT-02314
| Усилие удержания, кг | 200 |
| Функционал | Электромагнитный замок |
| Датчик состояния замка (датчик Холла) | нет |
| Напряжение питания | 11,5 - 14,5 |
| Рабочая температура, °С | -40 °С… +40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 180 х 40 х 25 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 800 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 400 |
| Комплектация | с планкой |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP67 |
| Гарантия | 1 год |
| Исполнение | для помещений, для улицы |
Характеристики
от 3 450 руб.
В наличии: 113
Арт.: AT-02313
ML-100K с планкой (ACCORDTEC, Электромагнитный замок, усилие удержания 100 кг, цвет серый (RAL 7032), комплектация: с планкой)
| Усилие удержания, кг | 100 |
| Функционал | Электромагнитный замок |
| Датчик состояния замка (датчик Холла) | нет |
| Напряжение питания | 11,5 - 14,5 |
| Рабочая температура, °С | -40 °С… +40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 180 х 32 х 22 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 600 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 400 |
| Комплектация | с планкой |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP67 |
| Гарантия | 1 год |
| Исполнение | для помещений, для улицы |
Характеристики
от 3 136 руб.
В наличии: 57
Арт.: AT-02312
LM-397 (Планка Планка для крепления замков серии ML-395, цвет серебристый)
| Функционал | Планка |
| Габаритные размеры, мм | 271 х 40 х 8 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 630 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
640 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 99
Арт.: AT-02310
LM-297K (Планка Планка для крепления замков ML-295K, ML-350N, ML-400K, цвет серый)
| Функционал | Планка |
| Габаритные размеры, мм | 225 х 40 х 8 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 520 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
640 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 931
Арт.: AT-02295
| Усилие удержания, кг | 300 |
| Функционал | Электромагнитный замок |
| Датчик состояния замка (датчик Холла) | нет |
| Напряжение питания | 11,5 - 14,5 |
| Рабочая температура, °С | -40 °С… +40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 219 х 52 х 32 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 3250 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 470 |
| Комплектация | с уголком |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP67 |
| Гарантия | 1 год |
| Исполнение | для помещений, для улицы |
Характеристики
от 3 844 руб.
.png)




