Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: Сигнал-20П исп.01
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 229х136х41 |
Характеристики
5 529 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-23001
| Рабочая температура, °С | -30°С… +35 °C |
Характеристики
По запросу
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-22862
По запросу
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: Wi-Fi v.1 для Mega
По запросу
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Mega v.4 в корпусе Ритм Панель охранная радиоканальная Mega v.4 в корпусе (под АКБ 1,2-7 Ач с БРП 12
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: Mega v.4 в корпусе
| Рабочая температура, °С | -25 °С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 175х245х75 |
| Буфер событий | 32 768 |
| В дежурном режиме | 200 |
Характеристики
По запросу
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: NB-EX81
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 151х100х28 |
Характеристики
3 090 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 1-520-887-052
| Рабочая температура, °С | 0 °С… + 40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 500х425х110 |
| Степень защиты | IP41 |
Характеристики
35 567 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-13515
| Количество разделов | 16 |
Характеристики
По запросу
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-13514
По запросу
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-13511
| Рабочая температура, °С | -25 °С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 100х100х25 |
| Буфер событий | 32 768 |
| В дежурном режиме | 200 |
Характеристики
По запросу
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-13510
| Рабочая температура, °С | -25 °С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 175х245х75 |
| Буфер событий | 32 768 |
| В дежурном режиме | 200 |
Характеристики
По запросу
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-13508
По запросу
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RDD1
| Рабочая температура, °С | -30°С… +35 °C |
| Тип контактов | нормально-замкнутые |
Характеристики
2 510 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 22028
По запросу
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 102910202
13 740 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 27433
3 910 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 102430106
| Количество разделов | 16 |
Характеристики
7 310 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RMD1
| Рабочая температура, °С | -30°С… +35 °C |
| Габаритные размеры, мм | 77х59х53.5 |
Характеристики
2 940 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RDD3
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Тип контактов | нормально-замкнутые |
Характеристики
2 120 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 108440102
| Рабочая температура, °С | -30°С… +35 °C |
| Габаритные размеры, мм | 60х41х14 мм |
Характеристики
1 890 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 102710101
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 160х100х40 |
| Рабочая частота | 433.075…434.775 |
| Буфер событий | 8 192 |
| Количество разделов | 8 |
Характеристики
11 200 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 106620101
2 140 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: KB1-2
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 160х100х30 |
| В дежурном режиме | 85 |
| Количество разделов | 16 |
Характеристики
2 340 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-05440
7 310 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
.png)





