Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-М
| Рабочая температура, °С | -10 °С… +55 °С |
| Габаритные размеры, мм | 140х114х25 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
12 513 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-ПУ
| Рабочая температура, °С | -30 °С… +50 °С |
| Габаритные размеры, мм | 35х103х150 |
Характеристики
1 036 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: Сигнал-20П
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 230х135х37 |
Характеристики
5 277 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-АСПТ
| Рабочая температура, °С | 0 °С... +50° С |
| Габаритные размеры, мм | 305х255х95 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
13 879 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-КПБ
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 156х107х39 |
| Количество выходов | 6 |
Характеристики
5 022 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: БЗЛ исп.01
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 75х75х46 |
| Степень защиты | IP20 |
Характеристики
739 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: БЗЛ
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 75х75х46 |
| Степень защиты | IP20 |
Характеристики
959 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-КС
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 85х75х20 |
Характеристики
5 165 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-КДЛ
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 156х107х39 |
Характеристики
4 207 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-К
| Рабочая температура, °С | +1 °С… +40 °C |
| Габаритные размеры, мм | 146х105х35 |
Характеристики
8 610 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-4
| Габаритные размеры, мм | 156х107х39 |
Характеристики
3 869 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-СТ исп.02
| Рабочая температура, °С | -10 °С… +45 °C |
| Габаритные размеры, мм | 75х65х25 |
| Степень защиты | IP41 |
| В дежурном режиме | 2.5 |
| Тип извещателя | адресный |
| Регулировка чувствительности | есть |
Характеристики
1 560 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: УДП 513-3АМ-С
| Рабочая температура, °С | -50 °C…+50 °С |
| Габаритные размеры, мм | 94х91х34 |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип извещателя | адресный |
Характеристики
1 290 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: БРИЗ-Exd-Н-Т
| Рабочая температура, °С | -40°С… +65 °C |
| Степень защиты | IP68 |
Характеристики
26 832 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: БРИЗ-Exd-А-Т
| Рабочая температура, °С | -40°С… +65 °C |
| Степень защиты | IP68 |
Характеристики
9 972 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 108480910
| Рабочая температура, °С | -25 °С… +50 °C |
Характеристики
По запросу
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: БРИЗ-Exi
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 80х67х24 |
Характеристики
1 544 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000Р-Розетка
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Рабочая температура, °С | -10 °С… +50 °С |
| Габаритные размеры, мм | 68х80х72 |
| Степень защиты | IP20 |
Характеристики
3 225 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 108480909
| Рабочая температура, °С | -25 °С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 90х70х25 |
Характеристики
По запросу
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RS-Ethernet
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +60 °С |
Характеристики
7 722 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 108480808
| Рабочая температура, °С | -25 °С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 75х70х25 |
Характеристики
По запросу
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-ПКР
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 170х102х62 |
| Степень защиты | IP54 |
Характеристики
8 724 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ВЭРС-ТРИОЛАН (с кронштейном)
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 80х55х40 |
| Bluetooth | Конфигурирование с ПО ВЭРС-LAN и приложения ВЭРС-LAN Mobile |
Характеристики
7 450 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ВЭРС-ТРИОЛАН
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 80х55х40 |
| Bluetooth | Конфигурирование с ПО ВЭРС-LAN и приложения ВЭРС-LAN Mobile |
Характеристики
7 300 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
.png)





