В наличии: 150
Арт.: AT-13624
| Усилие удержания, кг | 300 |
| Функционал | Электромагнитный замок |
| Датчик состояния замка (датчик Холла) | нет |
| Напряжение питания | 11,5 - 14,5 |
| Рабочая температура, °С | -40 °С… +40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 164х52х32 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 2000 |
| Страна | Россия |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Ток потребления | 500 |
| Комплектация | с уголком |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP67 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
от 3 124 руб.
В наличии: 100
Арт.: AT-13507
| Усилие удержания, кг | 400 |
| Функционал | Электромагнитный замок |
| Датчик состояния замка (датчик Холла) | нет |
| Напряжение питания | 11,5 - 14,5 |
| Рабочая температура, °С | -40 °С… +45 °C |
| Габаритные размеры, мм | 220 х 52 х 32 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 3280 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 500 |
| Комплектация | с уголком |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP67 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
По запросу
В наличии: 656
Арт.: AT-13329
| Усилие удержания, кг | 300 |
| Функционал | Электромагнитный замок |
| Датчик состояния замка (датчик Холла) | нет |
| Напряжение питания | 11,5 - 14,5 |
| Рабочая температура, °С | -40 °С… +40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 164х52х32 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 2000 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 500 |
| Комплектация | с уголком |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP67 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
от 3 124 руб.
В наличии: 17
Арт.: AT-13148
| Функционал | Уголок |
| Габаритные размеры, мм | 146х45х35 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 230 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
640 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 32
Арт.: AT-13147
| Функционал | Уголок |
| Габаритные размеры, мм | 146х45х35 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 230 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
640 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 25
Арт.: AT-13146
| Функционал | Планка |
| Габаритные размеры, мм | 155х36х3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 120 |
| Страна | Россия |
Характеристики
322 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 40
Арт.: AT-13145
| Функционал | Планка |
| Габаритные размеры, мм | 155х36х3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 120 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
322 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 94
Арт.: AT-13144
| Усилие удержания, кг | 200 |
| Функционал | Электромагнитный замок |
| Напряжение питания | 11,5 - 14,5 |
| Рабочая температура, °С | -50 °C…+50 °С |
| Габаритные размеры, мм | 155х38х24 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 1230 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 500 мА |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP67 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
от 4 597 руб.
В наличии: 52
Арт.: AT-13143
| Усилие удержания, кг | 200 |
| Функционал | Электромагнитный замок |
| Напряжение питания | 11,5 - 14,5 |
| Рабочая температура, °С | -50 °C…+50 °С |
| Габаритные размеры, мм | 155х38х24 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 1230 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 500 мА |
| Комплектация | с планкой |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP67 |
| Гарантия | 1 год |
| Исполнение | для помещений, для улицы |
Характеристики
от 4 473 руб.
В наличии: 98
Арт.: AT-13142
| Усилие удержания, кг | 200 |
| Функционал | Электромагнитный замок |
| Напряжение питания | 11,5 - 14,5 |
| Рабочая температура, °С | -50 °C…+50 °С |
| Габаритные размеры, мм | 155х38х24 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 1230 |
| Страна | Россия |
| Цвет корпуса | темно-серый (RAL 9007) |
| Ток потребления | 500 мА |
| Комплектация | с уголком |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP67 |
| Гарантия | 1 год |
| Исполнение | для помещений, для улицы |
Характеристики
от 4 597 руб.
В наличии: 46
Арт.: AT-13141
| Усилие удержания, кг | 200 |
| Функционал | Электромагнитный замок |
| Напряжение питания | 11,5 - 14,5 |
| Рабочая температура, °С | -50 °C…+50 °С |
| Габаритные размеры, мм | 155х38х24 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 1230 |
| Страна | Россия |
| Цвет корпуса | темно-серый (RAL 9007) |
| Ток потребления | 500 мА |
| Комплектация | с планкой |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP67 |
| Гарантия | 1 год |
| Исполнение | для помещений, для улицы |
Характеристики
от 4 473 руб.
В наличии: 3
Арт.: AT-12816
| Усилие удержания, кг | 1200 |
| Функционал | Электромагнитный замок сдвиговый |
| Датчик состояния замка (датчик Холла) | Выход: реле (NO, COM, NC) |
| Геркон | есть |
| Напряжение питания | 12 В |
| Рабочая температура, °С | -40°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 267 x 34 x 30 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 1030 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 1800 при старте,450 - удержание |
| Комплектация | с планкой |
| Способ монтажа | врезной |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
13 870 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 1469
Арт.: AT-11866
| Функционал | Планка |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 212 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
174 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 518
Арт.: AT-11852
| Усилие удержания, кг | 500 |
| Функционал | Электромагнитный замок |
| Датчик состояния замка (датчик Холла) | нет |
| Напряжение питания | 12/24 В |
| Рабочая температура, °С | -40°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 266 x 67 x 39 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 4570 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 500 (12В ) / 250 (24В) |
| Комплектация | без планки, без уголка |
| Способ монтажа | накладной |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
от 5 694 руб.
В наличии: 359
Арт.: AT-11480
| Функционал | Планка |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 212 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
174 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 2884
Арт.: AT-11333
| Функционал | Планка |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
174 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 1083
Арт.: AT-11332
| Функционал | Планка |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
174 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 1042
Арт.: AT-11331
| Функционал | Планка |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
174 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 903
Арт.: AT-11330
| Функционал | Планка |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
117 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 447
Арт.: AT-11329
| Функционал | Планка |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 430 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
117 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 88
Арт.: AT-11850
| Усилие удержания, кг | 350 |
| Функционал | Электромагнитный замок |
| Датчик состояния замка (датчик Холла) | Выход: реле с перекидным контактом (НО, НЗ) |
| Напряжение питания | 12/24 В |
| Рабочая температура, °С | -40°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 220 x 46 x 27 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 2370 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 480 (12В) / 240 (24В) |
| Комплектация | без планки, без уголка |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP67 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
от 5 426 руб.
В наличии: 1151
Арт.: AT-11848
| Усилие удержания, кг | 300 |
| Функционал | Электромагнитный замок |
| Датчик состояния замка (датчик Холла) | нет |
| Напряжение питания | 12/24 В |
| Рабочая температура, °С | -40°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 250 x 42,5 x 25 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 1930 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 480 (12В) / 240 (24В) |
| Комплектация | без планки, без уголка |
| Способ монтажа | накладной |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
от 2 511 руб.
В наличии: 1845
Арт.: AT-11846
| Усилие удержания, кг | 180 |
| Функционал | Электромагнитный замок |
| Датчик состояния замка (датчик Холла) | нет |
| Напряжение питания | 12 В |
| Рабочая температура, °С | -40°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 170 x 37 x 21 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 1100 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 500 |
| Комплектация | без планки, без уголка |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP67 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
от 2 227 руб.
В наличии: 54
Арт.: AT-11027
| Усилие удержания, кг | 1200 |
| Функционал | Электромагнитный замок сдвиговый |
| Датчик состояния замка (датчик Холла) | Выход: реле (NO, COM, NC) |
| Напряжение питания | 12 В |
| Рабочая температура, °С | -40°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 267 x 34 x 30 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 1030 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 1800 при старте,450 - удержание |
| Комплектация | с планкой |
| Способ монтажа | врезной |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
13 022 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
.png)




