Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: DR-144001
24 061 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: DR-143001
17 178 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: DR-141004
38 972 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: DR-141003
37 718 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: DR-141011
40 542 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: DR-140013
16 916 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: DR-140097
17 401 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: DR-140057
17 401 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: DR-140027
17 401 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: DR-140017
17 401 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: DR-140002
16 478 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: DR-140107
22 483 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: DR-140102
21 913 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: DR-140103
20 806 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: DR-140000
13 960 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: DR-140010
14 959 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 43136
710 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 01-0045-3
6 250 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 01-4909-1
| Функционал | Витая пара |
| Количество пар | 2 |
| Изоляция проводника | керамизирующаяся кремнийорганическая резина |
| Поддержка PoC | Нет |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Длина | 200 м |
Характеристики
12 508 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 01-4910
| Функционал | Витая пара |
| Количество пар | 2 |
| Изоляция проводника | керамизирующаяся кремнийорганическая резина |
| Поддержка PoC | Нет |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Длина | 200 м |
Характеристики
15 728 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 01-4909
| Функционал | Витая пара |
| Количество пар | 2 |
| Изоляция проводника | керамизирующаяся кремнийорганическая резина |
| Поддержка PoC | Нет |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Длина | 200 м |
Характеристики
11 796 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 01-0145
| Функционал | Витая пара |
| Напряжение питания | 48 В |
| Рабочая температура, °С | -40 °С… +60 °С |
| Количество пар | 4 |
| Материал проводников | медь |
| Количество жил | 8 |
| Диаметр проводника | 0.16 мм |
| Внешний диаметр | 5.4 мм |
| Материал внешней изоляции | ПВХ |
| Материал изоляции проводника | полиэтилен |
| Поддержка PoC | Нет |
| Длина | 305 м |
Характеристики
19 410 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 01-0046
| Функционал | Витая пара |
| Рабочая температура, °С | -30 °С… +75 °C |
| Рабочая частота | 1 ~ 100 МГц |
| Тип | UTP |
| Количество пар | 4 |
| Материал проводников | высокоочищенная бескислородная медь |
| Изоляция проводника | полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Общий диаметр кабеля | 5.5 мм |
| Длина | 305 м |
Характеристики
17 897 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 01-0025
| Функционал | Витая пара |
| Рабочая температура, °С | -30 °С… +75 °C |
| Рабочая частота | 1 ~ 100 МГц |
| Тип | UTP |
| Количество пар | 2 |
| Материал проводников | высокоочищенная бескислородная медь |
| Изоляция проводника | полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Общий диаметр кабеля | 4.5 мм |
| Длина | 305 м |
Характеристики
8 624 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
.png)