Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: АК-433к SMA
9 160 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: БРИЗ исп.03
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | D100х16 |
Характеристики
705 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: TP-100H-1 (H)
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +45 °C |
| Габаритные размеры, мм | 95х75х30 |
Характеристики
8 690 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: Адаптер Ethernet
2 990 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RS-201RET
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 350х300х155 |
| Рабочая частота | 433.9 |
Характеристики
73 100 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RS-201BSm
68 200 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RS-202RET
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 350х300х155 |
Характеристики
73 110 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RS-201TF-RR
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 120х75х32 |
| Рабочая частота | 433.92 |
Характеристики
7 460 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RS-202TF-RR
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 120х75х32 |
| Рабочая частота | 433.92 |
Характеристики
7 900 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: Поток-БКИ
| Габаритные размеры, мм | 170х340х25.5 |
Характеристики
7 944 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-СП4/220
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Степень защиты | IP40 |
Характеристики
3 927 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-СП4/24
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 156х107х39 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество выходов | 2 |
Характеристики
3 104 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-АР2 исп.02
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 56х38х20 |
| Степень защиты | IP41 |
Характеристики
924 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RS-202TD-RR
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 160х110х32 |
| Рабочая частота | 433.92 |
Характеристики
8 420 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-СП2 исп.02
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 102х107х39 |
| Степень защиты | IP40 |
Характеристики
2 775 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RS232-TTL
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 56х38х20 |
| Степень защиты | IP40 |
| В дежурном режиме | 20 |
Характеристики
736 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-ПП
| Рабочая температура, °С | -30 °С… +50 °С |
| Габаритные размеры, мм | 56х38х20 мм |
Характеристики
1 730 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: МПН
100 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-БРШС-Ех
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 273х169х56 |
| Степень защиты | IP65 |
Характеристики
23 679 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RS-202PRG
4 800 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RS-202X2
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 160х110х32 |
Характеристики
10 620 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-АР1 исп.01
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 14х16х5 |
| Степень защиты | IP41 |
Характеристики
771 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-АР1 исп.04
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 14х16х5 |
| Степень защиты | IP41 |
Характеристики
638 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-ВТ
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 55х10х8 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
1 181 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
.png)





