Риф-ОП8 с передатчиком RS-201TDm Альтоника Прибор приемно-контрольный охранно-пожарный в комплекте с
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: Риф-ОП8 с передатчиком RS-201TDm
| Рабочая температура, °С | -20 °С... +40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 245х194х85 |
Характеристики
14 160 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RS-201TP8 без считывателя
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 160х110х32 |
| Рабочая частота | 433.92 |
Характеристики
13 170 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RS-202TX8 без считывателя
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 160х110х32 |
| Рабочая частота | 433.92 |
| В дежурном режиме | 100 |
Характеристики
11 040 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RS-201TP без считывателя
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 160х110х32 |
| Рабочая частота | 433.92 |
Характеристики
11 990 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RS-200TP-RB без считывателя
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 160х110х32 |
| Рабочая частота | 433.92 |
| В дежурном режиме | 100 |
Характеристики
15 260 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: Риф-ОП8 с передатчиком RS-202TDm
| Рабочая температура, °С | -20 °С... +40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 245х194х85 |
Характеристики
16 110 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RS-200TP без считывателя
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 160х110х32 |
| Рабочая частота | 433.92 |
| В дежурном режиме | 100 |
Характеристики
7 490 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RS-201R
| Рабочая температура, °С | -20 °С... +40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 160х110х32 |
| Рабочая частота | 433.92 |
Характеристики
16 300 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RS-201TK (RS-201TK01)
| Рабочая температура, °С | -20 °С... +40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 105х33х20 |
| Рабочая частота | 433.92 |
Характеристики
3 460 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ИПР 513-3ПАМ
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 94х90х33 |
| Степень защиты | IP41 |
| Тип извещателя | адресный |
Характеристики
903 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ИПР 513-3АМ
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 95х91х34 |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип извещателя | адресный |
Характеристики
1 056 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ИПР 513-3АМ исп.01
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 94х94х54 |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип извещателя | адресный |
Характеристики
1 123 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ИПР 513-3М
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 95х91х34 |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип извещателя | двухпроводный |
Характеристики
616 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: АН3-868 (разъем)
| Габаритные размеры, мм | 215х145х30 |
| Рабочая частота | 868 |
Характеристики
5 020 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: АН-868 (разъем)
| Габаритные размеры, мм | 550х220х60 |
| Рабочая частота | 868 |
Характеристики
5 610 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ШКП-250
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Степень защиты | IP54 |
Характеристики
682 683 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RBR1 (белый)
| Рабочая температура, °С | -30°С… +35 °C |
| Габаритные размеры, мм | 60х41х14 мм |
Характеристики
По запросу
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 409-979-004
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +45 °C |
| Степень защиты | IP30 |
| Тип извещателя | адресный |
Характеристики
2 686 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: АН7-433 (разъем)
| Габаритные размеры, мм | 530х455х55 мм |
| Рабочая частота | 433.92 МГц ±0.2% |
Характеристики
5 190 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: АВ-433 (разъем)
| Габаритные размеры, мм | 130х460х30 мм (без учета кронштейна) |
| Рабочая частота | 433.92 МГц ±0.2% |
Характеристики
4 580 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: SIRIO SPO 420-8
60 390 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RS-202TP8 без считывателя
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 160х110х32 |
| Рабочая частота | 433.92 |
| В дежурном режиме | 100 |
Характеристики
15 020 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RS-202TP без считывателя
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 160х110х32 |
| Рабочая частота | 433.92 |
| В дежурном режиме | 400 |
Характеристики
13 770 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-СТИК
| Рабочая температура, °С | -10 °С… +45 °C |
| Габаритные размеры, мм | 130х68х44 |
| Степень защиты | IP41 |
| Тип извещателя | адресный |
Характеристики
2 621 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
.png)





