Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ШКП-4 (IP54)
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Степень защиты | IP54 |
Характеристики
29 796 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ВЭРС-СМК-Р
| Тип контактов | нормально-замкнутые |
Характеристики
2 228 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ВЭРС-ДИП-Р
| Тип извещателя | радиоканальный |
Характеристики
2 384 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ВЭРС-ИК-Р
| Габаритные размеры, мм | 68х49х104 |
| Время разогрева, сек | 60 |
| Регулировка чувствительности | нет |
Характеристики
2 697 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RS-201TK3
| Рабочая температура, °С | -20 °С... +40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 55х135х15 |
| Рабочая частота | 433.92 |
Характеристики
4 110 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: АК-868 (разъем)
7 650 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RS-201BVI
| Рабочая температура, °С | -20 °С... +40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 250х170х18 |
| В дежурном режиме | 200 |
Характеристики
11 470 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RS-201R20
| Рабочая температура, °С | -20 °С... +40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 160х110х32 |
| Рабочая частота | 433.92 |
Характеристики
17 280 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RS-202TB2
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 75х120х32 |
Характеристики
8 490 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RS-202TB
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 160х110х32 |
Характеристики
16 260 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RS-202TX8N
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 220х150х40 |
| Материал корпуса | пластик |
| В дежурном режиме | 12 |
| Количество разделов | 8 |
Характеристики
14 220 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RS-201TD-RR
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 75х120х32 |
| Материал корпуса | пластик |
Характеристики
6 880 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RS-201RS
| Рабочая температура, °С | -20 °С... +40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 160х110х32 |
Характеристики
14 950 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: Риф-ОП8 (исп.С)
| Рабочая температура, °С | -20 °С... +40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 245х194х85 |
| Материал корпуса | пластик |
| В дежурном режиме | 24 |
| Количество разделов | 8 |
Характеристики
9 110 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RS-200BVI
| Рабочая температура, °С | -20 °С... +40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 250х170х18 |
| В дежурном режиме | 200 |
Характеристики
11 000 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-АСР8
| Рабочая температура, °С | -30 °С… +50 °С |
| Габаритные размеры, мм | 156х107х39 мм |
| Степень защиты | IP41 |
Характеристики
2 641 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ВЭРС-БРУ 24 версия 3.1
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 190х250х31 |
Характеристики
9 690 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ВЭРС-БРУ 16 версия 3.1
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 190х250х31 |
Характеристики
8 244 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ВЭРС-БРУ 4 версия 3.1
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 190х114х31 |
Характеристики
4 764 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-БИ исп.02
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 340х170х27.5 |
| Степень защиты | IP20 |
| В дежурном режиме | 50 |
Характеристики
7 947 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ВЭРС-БРУ 8 версия 3.1
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 190х114х31 |
Характеристики
5 689 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RGD
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 48х104х34 |
| Тип извещателя | радиоканальный |
| Регулировка чувствительности | есть |
Характеристики
По запросу
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RS-201TK2
| Рабочая температура, °С | -20 °С... +40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 108х30х20 |
| Рабочая частота | 433.92 |
Характеристики
4 780 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Датчик герконовый к TAVR-2 (GSM-дача-02) Альтоника Извещатель охранный точечный магнитоконтактный ра
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: Датчик герконовый к TAVR-2 (GSM-дача-02)
| Рабочая температура, °С | -20 °С... +40 °С |
| Тип контактов | нормально-замкнутые |
Характеристики
1 400 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
.png)





