Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-Спектрон-ИБ
| Рабочая температура, °С | -55 °С… +80 °C |
| Габаритные размеры, мм | 91х54х57 |
| Степень защиты | IP42 |
Характеристики
7 398 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-Спектрон-101-Т-Р-Н
| Рабочая температура, °С | -45 °С… +75 °C |
| Габаритные размеры, мм | D130х170 мм |
| Степень защиты | IP67 |
Характеристики
21 945 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-Спектрон-101-Т-Р
| Рабочая температура, °С | -45 °С… +75 °C |
| Габаритные размеры, мм | D126х154 мм |
| Степень защиты | IP67 |
Характеристики
12 519 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-Спектрон-608-Exi
| Рабочая температура, °С | -40°С… +55 °C |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип извещателя | адресный |
| Конструкция извещателя | со встроенным элементом |
Характеристики
38 415 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-Спектрон-607-Exi
| Рабочая температура, °С | -40°С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 110х70х50 |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип извещателя | адресный |
| Конструкция извещателя | со встроенным элементом |
Характеристики
46 242 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-Спектрон-608
| Рабочая температура, °С | -40°С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 110х70х50 |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип извещателя | адресный |
| Конструкция извещателя | со встроенным элементом |
Характеристики
30 888 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-Спектрон-607
| Рабочая температура, °С | -40°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 158х84х73 |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип извещателя | адресный |
| Конструкция извещателя | со встроенным элементом |
Характеристики
34 932 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT789
По запросу
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: СН-Цельсий
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +45 °C |
| Габаритные размеры, мм | 112х41х32 |
| Степень защиты | IP30 |
| Тип извещателя | радиоканальный |
| Регулировка чувствительности | есть |
Характеристики
5 490 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ШКП-110 с УПП
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Степень защиты | IP54 |
Характеристики
295 088 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-СМК исп.01 (IP68)
| Рабочая температура, °С | -45 °С… +55 °C |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип извещателя | адресный |
Характеристики
1 017 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ВЭРС-ПУ-М версия 3.1
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 240х200х83.5 |
| Степень защиты | IP21 |
Характеристики
18 365 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ШКП-30 с УПП
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Степень защиты | IP54 |
Характеристики
144 236 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
С2000-ИПГ Болид Извещатель пожарный газовый и тепловой максимально-дифференциальный адресно-аналогов
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-ИПГ
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Степень защиты | IP41 |
| Тип извещателя | адресный |
Характеристики
3 888 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ВЭРС-ПК 8П-РС версия 3.2
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 240х200х83.5 |
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| В дежурном режиме | 15.3…18.7 |
| Количество разделов | 2 |
Характеристики
8 625 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ВЭРС-ПК 8МТ версия 3.2
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 240х200х83.5 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP20 |
| В дежурном режиме | 15.3…18.7 |
| Количество разделов | 2 |
Характеристики
11 459 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ВЭРС-ПК 4П-РС версия 3.2
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 240х200х83.5 |
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| В дежурном режиме | 17 |
| Количество разделов | 2 |
Характеристики
7 985 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ВЭРС-ПК 4МТ версия 3.2
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 240х200х83.5 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP20 |
| В дежурном режиме | 17 |
| Количество разделов | 2 |
Характеристики
10 950 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ВЭРС-ПК 2П-РС версия 3.2
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 240х200х83.5 |
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| В дежурном режиме | 15.3…18.7 |
| Количество разделов | 2 |
Характеристики
7 673 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ВЭРС-ПК 2ПТ версия 3.2
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 240х200х83.5 |
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| В дежурном режиме | 15.3…18.7 |
| Количество разделов | 2 |
Характеристики
7 073 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ВЭРС-ПК 2МТ версия 3.2
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 240х200х83.5 |
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| В дежурном режиме | 15.3…18.7 |
| Количество разделов | 2 |
Характеристики
10 589 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ВЭРС-ПК 8 П ТРИО-М версия 3.2 ВЭРС Устройство оконечное объектовое приемно-контрольное с GSM коммуни
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ВЭРС-ПК 8 П ТРИО-М версия 3.2
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
Характеристики
14 200 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ВЭРС-ПК 4 П ТРИО-М версия 3.2 ВЭРС Устройство оконечное объектовое приемно-контрольное с GSM коммуни
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ВЭРС-ПК 4 П ТРИО-М версия 3.2
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
Характеристики
13 300 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ВЭРС-ПК 2 П ТРИО-М версия 3.2 ВЭРС Устройство оконечное объектовое приемно-контрольное с GSM коммуни
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ВЭРС-ПК 2 П ТРИО-М версия 3.2
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
Характеристики
12 750 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
.png)





