Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 4614060010009
| Функционал | Аккумулятор |
| Габаритные размеры, мм | 167 х 175 х 126 |
| Емкость АКБ, А*ч {АКБ} | 26 |
| Напряжение, В {АКБ} | 12 |
| Тип аккумулятора | герметичные свинцово-кислотные необслуживаемые |
Характеристики
2 965 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 4614060010006
| Функционал | Аккумулятор |
| Габаритные размеры, мм | 151 х 98 х 101 |
| Емкость АКБ, А*ч {АКБ} | 12 |
| Напряжение, В {АКБ} | 12 |
| Тип аккумулятора | герметичные свинцово-кислотные необслуживаемые |
Характеристики
1 227 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 4614060010008
| Функционал | Аккумулятор |
| Габаритные размеры, мм | 151 х 65 х 100 |
| Емкость АКБ, А*ч {АКБ} | 7 |
| Напряжение, В {АКБ} | 12 |
| Тип аккумулятора | герметичные свинцово-кислотные необслуживаемые |
Характеристики
623 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 4614060010005
| Функционал | Аккумулятор |
| Габаритные размеры, мм | 90 х 70 х 107 |
| Емкость АКБ, А*ч {АКБ} | 4,5 |
| Напряжение, В {АКБ} | 12 |
| Тип аккумулятора | герметичные свинцово-кислотные необслуживаемые |
Характеристики
603 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 4614060010003
| Функционал | Аккумулятор |
| Габаритные размеры, мм | 178 х 35 х 67 |
| Емкость АКБ, А*ч {АКБ} | 2,2 |
| Напряжение, В {АКБ} | 12 |
| Тип аккумулятора | герметичные свинцово-кислотные необслуживаемые |
Характеристики
535 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 4614060010001
| Функционал | Аккумулятор |
| Габаритные размеры, мм | 97 х 43 х 59 |
| Емкость АКБ, А*ч {АКБ} | 1,2 |
| Напряжение, В {АКБ} | 12 |
| Тип аккумулятора | герметичные свинцово-кислотные необслуживаемые |
Характеристики
348 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 4614010040006
| Функционал | Аккумулятор |
| Габаритные размеры, мм | 90х70х101 |
| Емкость АКБ, А*ч {АКБ} | 4,5 |
Характеристики
1 020 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 4614010640009
| Функционал | Аккумулятор |
| Габаритные размеры, мм | 350х167х179 |
| Емкость АКБ, А*ч {АКБ} | 65 |
Характеристики
14 563 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 4614010040011
| Функционал | Аккумулятор |
| Габаритные размеры, мм | 410х176х224 |
| Емкость АКБ, А*ч {АКБ} | 120 |
Характеристики
18 944 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 106510301
| Рабочая температура, °С | -30°С… +35 °C |
| Габаритные размеры, мм | 296х250х90 |
Характеристики
7 320 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 106510201
| Рабочая температура, °С | -30°С… +35 °C |
| Габаритные размеры, мм | 295х160х82 |
Характеристики
3 650 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 106510101
| Рабочая температура, °С | -30°С… +35 °C |
| Габаритные размеры, мм | 80.5х103х52 |
Характеристики
4 570 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-06294
40 166 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-06293
17 935 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-06292
16 397 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-06291
15 834 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-06290
11 120 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-06289
7 875 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-06288
4 262 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-06287
2 850 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-06286
2 042 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-06285
1 437 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-06180
1 845 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 4614030010004
| Функционал | Аккумулятор |
| Габаритные размеры, мм | 90 х 70 х 107 |
| Емкость АКБ, А*ч {АКБ} | 4,5 |
| Напряжение, В {АКБ} | 12 |
| Тип аккумулятора | герметичные свинцово-кислотные необслуживаемые |
Характеристики
617 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
.png)






