В наличии: 1164
Арт.: AT-11848
| Усилие удержания, кг | 300 |
| Функционал | Электромагнитный замок |
| Датчик состояния замка (датчик Холла) | нет |
| Напряжение питания | 12/24 В |
| Рабочая температура, °С | -40°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 250 x 42,5 x 25 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 1930 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 480 (12В) / 240 (24В) |
| Комплектация | без планки, без уголка |
| Способ монтажа | накладной |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
от 2 511 руб.
В наличии: 1509
Арт.: AT-14021
| Усилие удержания, кг | 300 |
| Функционал | Электромагнитный замок |
| Датчик состояния замка (датчик Холла) | Выход: реле (NO, COM, NC) |
| Геркон | есть |
| Напряжение питания | 12/24 В |
| Рабочая температура, °С | -40°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 250 x 42,5 x 25 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 2000 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 440 (12В) / 220 (24В) |
| Комплектация | без планки, без уголка |
| Способ монтажа | накладной |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
от 2 963 руб.
В наличии: 71
Арт.: AT-01471
| Функционал | Якорь без пятки |
| Габаритные размеры, мм | 180*40*12 |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна | Россия |
Характеристики
935 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 3801
Арт.: AT-02369
| Усилие удержания, кг | 300 |
| Функционал | Электромагнитный замок |
| Датчик состояния замка (датчик Холла) | нет |
| Напряжение питания | 12/24 В |
| Рабочая температура, °С | -40°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 250 x 48 x 28 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 1930 |
| Страна | Россия |
| Цвет корпуса | серебро |
| Ток потребления | 480 (12В) / 240 (24В) |
| Комплектация | с планкой |
| Способ монтажа | накладной |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
от 2 696 руб.
В наличии: 1244
Арт.: AT-13830
| Усилие удержания, кг | 300 |
| Функционал | Электромагнитный замок |
| Датчик состояния замка (датчик Холла) | Выход: реле (NO, COM, NC) |
| Геркон | есть |
| Напряжение питания | 12/24 В |
| Рабочая температура, °С | -40°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 250 x 42,5 x 25 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 2000 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 440 (12В) / 220 (24В) |
| Комплектация | с планкой |
| Способ монтажа | накладной |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
от 3 326 руб.
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-24607
| Усилие удержания, кг | 300 |
| Функционал | Электромагнитный замок |
| Датчик состояния замка (датчик Холла) | Выход: реле (NO, COM, NC) |
| Геркон | есть |
| Напряжение питания | 12/24 В |
| Рабочая температура, °С | -40 °С… +50 °С |
| Габаритные размеры, мм | 250 x 42,5 x 25 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 2000 |
| Страна | Россия |
| Цвет корпуса | Окраска по RAL |
| Ток потребления | 440 (12В) / 220 (24В) |
| Комплектация | без планки, без уголка |
| Способ монтажа | накладной |
| Кнопка выхода | есть |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
По запросу
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
.png)