Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-07469
| Усилие удержания, кг | 400 |
| Функционал | Электромагнитный замок |
| Датчик состояния замка (датчик Холла) | Выход: датчик Холла ("ОК") |
| Напряжение питания | 11,5 - 14,5 |
| Рабочая температура, °С | -40 °С… +40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 220 х 52 х 32 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 3280 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 500 |
| Комплектация | с уголком |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP67 |
| Гарантия | 1 год |
| Исполнение | для помещений, для улицы |
Характеристики
4 686 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-06771
| Усилие удержания, кг | 400 |
| Функционал | Электромагнитный замок |
| Датчик состояния замка (датчик Холла) | нет |
| Напряжение питания | 11,5 - 14,5 |
| Рабочая температура, °С | -40 °С… +40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 220 х 52 х 32 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 3280 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 500 |
| Комплектация | с уголком |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP67 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
от 4 068 руб.
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-06654
ML-350N с уголком, цвет серый (ACCORDTEC, Электромагнитный замок, усилие удержания 400 кг, цвет серый (RAL 7032), комплектация: с уголком)
| Усилие удержания, кг | 400 |
| Функционал | Электромагнитный замок |
| Датчик состояния замка (датчик Холла) | нет |
| Напряжение питания | 11,5 - 14,5 |
| Рабочая температура, °С | -40 °С… +40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 220 х 52 х 32 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 3280 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 500 |
| Комплектация | с уголком |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP67 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
от 4 068 руб.
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-02627
| Функционал | Уголок |
| Габаритные размеры, мм | 266 х 38 х 76 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 430 |
| Страна | Россия |
Характеристики
1 305 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-02111
| Функционал | Уголок |
| Габаритные размеры, мм | 250 х 30 х 46 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Масса, г | 220 |
| Страна | Россия |
Характеристики
640 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-02321
ML-395.03 (ACCORDTEC, Электромагнитный замок, усилие удержания 500 кг, цвет серый (RAL 7032), комплектация: с уголком)
| Усилие удержания, кг | 500 |
| Функционал | Электромагнитный замок |
| Датчик состояния замка (датчик Холла) | нет |
| Напряжение питания | 11,5 - 14,5 |
| Рабочая температура, °С | -40 °С… +40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 265 х 70 х 42 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 5500 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 650 |
| Комплектация | с уголком |
| Способ монтажа | накладной |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
от 6 622 руб.
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-02320
| Усилие удержания, кг | 500 |
| Функционал | Электромагнитный замок |
| Датчик состояния замка (датчик Холла) | нет |
| Напряжение питания | 11,5 - 14,5 |
| Рабочая температура, °С | -40 °С… +40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 265 х 70 х 42 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 5500 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 650 |
| Комплектация | с уголком |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP67 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
от 4 797 руб.
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-04387
| Усилие удержания, кг | 500 |
| Функционал | Электромагнитный замок |
| Датчик состояния замка (датчик Холла) | Выход: датчик Холла ("ОК") |
| Напряжение питания | 11,5 - 14,5 |
| Рабочая температура, °С | -40 °С… +40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 270 х 75 х 44 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 5600 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 650 |
| Комплектация | с уголком |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP67 |
| Гарантия | 1 год |
| Исполнение | для помещений, для улицы |
Характеристики
6 559 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-04386
| Усилие удержания, кг | 500 |
| Функционал | Электромагнитный замок |
| Датчик состояния замка (датчик Холла) | Выход: датчик Холла ("ОК") |
| Напряжение питания | 11,5 - 14,5 |
| Рабочая температура, °С | -40 °С… +40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 265 х 70 х 42 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 5500 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 650 |
| Комплектация | с уголком |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP67 |
| Гарантия | 1 год |
| Исполнение | для помещений, для улицы |
Характеристики
5 321 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-06689
| Цвет корпуса | белый |
Характеристики
3 704 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-25035
По запросу
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-15946
| Функционал | Уголок |
| Габаритные размеры, мм | 164х40х4 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 335 |
| Цвет корпуса | Серебряный Металлик 9006 |
| Тип аккумулятора | Уголок |
Характеристики
По запросу
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ZL400
| Сетевые протоколы | Zigbee |
| Рабочая температура, °С | 0 °C... +45 °C |
| Габаритные размеры, мм | 260x70x70 мм |
| Формат | Mifare |
Характеристики
24 150 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ML100
| Рабочая температура, °С | -25 °С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 265x60x22 мм |
| Идентификация | карта, отпечаток пальца, пароль |
Характеристики
14 260 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: LM-3502
| Усилие удержания, кг | 240 ±5 % |
| Габаритные размеры, мм | 246x56.5x27.5 мм |
| Ток потребления | 400 мА ±5 % |
| Вес нетто, кг | 2.07 кг |
Характеристики
4 347 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: LM-2802
| Усилие удержания, кг | 200 ±5 % |
| Габаритные размеры, мм | 250x47x25.5 мм |
| Ток потребления | 450 мА ±5 % |
| Вес нетто, кг | 1.77 кг |
Характеристики
3 703 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: LM-1802
| Усилие удержания, кг | 120 ±8 % |
| Габаритные размеры, мм | 170x40x20 мм |
| Ток потребления | 420 мА ±5 % |
| Вес нетто, кг | 1.016 кг |
Характеристики
3 059 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: LL-02
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +60 °С |
| Габаритные размеры, мм | 128x96x43 мм |
| Вес нетто, кг | 1.5 кг |
Характеристики
4 030 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: LB-35
| Габаритные размеры, мм | панель: 205x35x3 мм установочный: 207x36 мм |
| Вес нетто, кг | 719 г |
Характеристики
5 348 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: LB-22
| Рабочая температура, °С | -10 °С… +55 °С |
| Габаритные размеры, мм | 205x35x39 мм |
| Вес нетто, кг | 700 г |
Характеристики
4 030 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: LB-12
| Габаритные размеры, мм | панель: 205x35x3 мм установочный: 207x36 мм |
| Вес нетто, кг | 445 г |
Характеристики
3 565 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: HBL200B
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | лицевой части: 86x236x37 мм, задней части: 84x236x38 мм |
| Идентификация | карта, лицо, пароль, приложение |
Характеристики
55 258 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: EML-500
| Усилие удержания, кг | 500 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Рабочая температура, °С | -40 °С… +60 °С |
| Габаритные размеры, мм | 265x74x42 мм |
| Материал корпуса | алюминий |
| Ток потребления | 480 мА |
| Вес нетто, кг | 4.02 кг |
Характеристики
4 650 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: EML-350
| Усилие удержания, кг | 350 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Рабочая температура, °С | -40 °С… +60 °С |
| Габаритные размеры, мм | 240.0x56.5x29.0 мм |
| Материал корпуса | алюминий |
| Ток потребления | 450 мА |
| Вес нетто, кг | 2.1 кг |
Характеристики
2 770 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
.png)




