В наличии: 4498
Арт.: AT-02294
| Усилие удержания, кг | 200 |
| Функционал | Электромагнитный замок |
| Датчик состояния замка (датчик Холла) | нет |
| Напряжение питания | 11,5 - 14,5 |
| Рабочая температура, °С | -40 °С… +40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 180 х 40 х 25 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 800 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 400 |
| Комплектация | с уголком |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP67 |
| Гарантия | 1 год |
| Исполнение | для помещений, для улицы |
Характеристики
от 3 607 руб.
В наличии: 47
Арт.: AT-04385
| Усилие удержания, кг | 300 |
| Функционал | Электромагнитный замок |
| Датчик состояния замка (датчик Холла) | Выход: датчик Холла ("ОК") |
| Напряжение питания | 11,5 - 14,5 |
| Рабочая температура, °С | -40 °С… +40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 220 х 52 х 32 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 3250 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 470 |
| Комплектация | с уголком |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP67 |
| Гарантия | 1 год |
| Исполнение | для помещений, для улицы |
Характеристики
4 729 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 152
Арт.: AT-04384
| Усилие удержания, кг | 300 |
| Функционал | Электромагнитный замок |
| Датчик состояния замка (датчик Холла) | Выход: датчик Холла ("ОК") |
| Напряжение питания | 11,5 - 14,5 |
| Рабочая температура, °С | -40 °С… +40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 220 х 52 х 32 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 3250 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 470 |
| Комплектация | с уголком |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP67 |
| Гарантия | 1 год |
| Исполнение | для помещений, для улицы |
Характеристики
4 729 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 123
Арт.: AT-20872
| Функционал | Планка |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | серый |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
296 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 3829
Арт.: AT-20880
| Функционал | Уголок с декоративным кожухом |
| Габаритные размеры, мм | 253x50x32,6 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Масса, г | 690 |
| Страна | Россия |
| Цвет корпуса | Серебряный Металлик 9006 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
1 304 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 2006
Арт.: AT-20879
| Функционал | Уголок |
| Габаритные размеры, мм | 250 х 30 х 46 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Масса, г | 220 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
652 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
1 111 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 175
Арт.: AT-19584
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
1 187 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 100
Арт.: AT-13857
| Цвет корпуса | черный |
| Степень защиты | IP65 |
| Исполнение корпуса | сталь; покрытие ПВХ |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 400 мм |
Характеристики
110 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 98
Арт.: AT-16971
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
785 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 99
Арт.: AT-16970
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
785 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 19
Арт.: AT-15504
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
856 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 4
Арт.: AT-02345
| Функционал | Аксессуар к замкам |
| Габаритные размеры, мм | Øвнутр.8 х 400 |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
Характеристики
236 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 6
Арт.: 4630053320426
1 500 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 10
Арт.: Promix-SM112.10
1 300 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-17043
| Усилие удержания, кг | 400 |
| Функционал | Электромагнитный замок |
| Датчик состояния замка (датчик Холла) | нет |
| Напряжение питания | 11,5 - 14,5 |
| Рабочая температура, °С | -45 °С… +40 °C |
| Габаритные размеры, мм | 220 х 52 х 32 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 3280 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 500 |
| Комплектация | уголок, планка для крепления якоря без сквозного отверстия в полотне двери, декоративный кожух |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP67 |
| Гарантия | 1 год |
| Исполнение | для помещений, для улицы |
Характеристики
По запросу
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-15312
| Функционал | Электромагнитный замок |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| Исполнение | для помещений, для улицы |
Характеристики
По запросу
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-15310
| Усилие удержания, кг | 200 |
| Функционал | Электромагнитный замок |
| Датчик состояния замка (датчик Холла) | нет |
| Напряжение питания | 11,5 - 14,5 |
| Рабочая температура, °С | -40 °С… +40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 180 х 40 х 22 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 800 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 400 |
| Комплектация | с планкой |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP67 |
| Гарантия | 1 год |
| Исполнение | для помещений, для улицы |
Характеристики
от 3 450 руб.
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-15261
| Усилие удержания, кг | 200 |
| Функционал | Электромагнитный замок |
| Датчик состояния замка (датчик Холла) | есть |
| Напряжение питания | 11,5 - 14,5 |
| Рабочая температура, °С | -50 °C…+50 °С |
| Габаритные размеры, мм | 155х38х24 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 1230 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 500 мА |
| Комплектация | с уголком |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP40 |
| Гарантия | 1 год |
| Исполнение | для помещений, для улицы |
Характеристики
от 6 074 руб.
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-13830
| Усилие удержания, кг | 300 |
| Функционал | Электромагнитный замок |
| Датчик состояния замка (датчик Холла) | Выход: реле (NO, COM, NC) |
| Геркон | есть |
| Напряжение питания | 12/24 В |
| Рабочая температура, °С | -40°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 250 x 42,5 x 25 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 2000 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 440 (12В) / 220 (24В) |
| Комплектация | с планкой |
| Способ монтажа | накладной |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
от 3 326 руб.
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-13480
| Усилие удержания, кг | 400 |
| Функционал | Электромагнитный замок |
| Датчик состояния замка (датчик Холла) | нет |
| Напряжение питания | 11,5 - 15 |
| Рабочая температура, °С | -40 °С… +45 °C |
| Габаритные размеры, мм | 220 х 52 х 32 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 3280 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 500 |
| Комплектация | с уголком |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP67 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
По запросу
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-12327
| Функционал | Уголок |
| Габаритные размеры, мм | 220 х 40,5 х 40,5 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 480 |
| Страна | Россия |
Характеристики
959 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-06842
| Функционал | Винт |
| Габаритные размеры, мм | M8x80 |
| Масса, г | 80 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
49 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-07470
| Усилие удержания, кг | 400 |
| Функционал | Электромагнитный замок |
| Датчик состояния замка (датчик Холла) | Выход: датчик Холла ("ОК") |
| Напряжение питания | 11,5 - 14,5 |
| Рабочая температура, °С | -40 °С… +40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 220 х 52 х 32 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 3280 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 500 |
| Комплектация | с уголком |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP67 |
| Гарантия | 1 год |
| Исполнение | для помещений, для улицы |
Характеристики
4 686 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
.png)




