В наличии: 73
Арт.: AT-10957
| Функционал | Аксессуар к замкам |
| Габаритные размеры, мм | 4 х 20 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
9 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 151
Арт.: AT-10135
| Функционал | Уголок |
| Габаритные размеры, мм | 180 х 31 х 31 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 325 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
640 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 21
Арт.: AT-10064
| Функционал | Планка |
| Габаритные размеры, мм | 227 х 40 х 8,5 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 520 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
640 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 14
Арт.: AT-08620
| Функционал | Планка |
| Габаритные размеры, мм | 181х25х5 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 320 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
322 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 153
Арт.: AT-08606
| Функционал | Спецгайка |
| Габаритные размеры, мм | М6 |
| Масса, г | 2 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
20 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 14
Арт.: AT-08453
| Функционал | Уголок |
| Габаритные размеры, мм | 270 х 50 х 50 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 740 |
| Страна | Россия |
Характеристики
959 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 140
Арт.: AT-06688
| Усилие удержания, кг | 200 |
| Функционал | Электромагнитный замок |
| Датчик состояния замка (датчик Холла) | нет |
| Напряжение питания | 11,5 - 14,5 |
| Рабочая температура, °С | -40 °С… +40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 180 х 40 х 25 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 800 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 400 |
| Комплектация | с планкой |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP67 |
| Гарантия | 1 год |
| Исполнение | для помещений, для улицы |
Характеристики
от 3 450 руб.
В наличии: 47
Арт.: AT-06687
| Усилие удержания, кг | 100 |
| Функционал | Электромагнитный замок |
| Датчик состояния замка (датчик Холла) | нет |
| Напряжение питания | 11,5 - 14,5 |
| Рабочая температура, °С | -40 °С… +40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 180 х 32 х 22 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 600 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 400 |
| Комплектация | с планкой |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP67 |
| Гарантия | 1 год |
| Исполнение | для помещений, для улицы |
Характеристики
от 3 136 руб.
В наличии: 832
Арт.: AT-06675
| Усилие удержания, кг | 300 |
| Функционал | Электромагнитный замок |
| Датчик состояния замка (датчик Холла) | нет |
| Напряжение питания | 11,5 - 14,5 |
| Рабочая температура, °С | -40 °С… +40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 220 х 52 х 32 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 3250 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 470 |
| Комплектация | с уголком |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP67 |
| Гарантия | 1 год |
| Исполнение | для помещений, для улицы |
Характеристики
от 3 844 руб.
В наличии: 152
Арт.: AT-06674
| Усилие удержания, кг | 100 |
| Функционал | Электромагнитный замок |
| Датчик состояния замка (датчик Холла) | нет |
| Напряжение питания | 11,5 - 14,5 |
| Рабочая температура, °С | -40 °С… +40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 180 х 32 х 22 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 600 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 400 |
| Комплектация | с уголком |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP67 |
| Гарантия | 1 год |
| Исполнение | для помещений, для улицы |
Характеристики
от 3 296 руб.
В наличии: 371
Арт.: AT-06673
| Усилие удержания, кг | 200 |
| Функционал | Электромагнитный замок |
| Датчик состояния замка (датчик Холла) | нет |
| Напряжение питания | 11,5 - 14,5 |
| Рабочая температура, °С | -40 °С… +40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 180 х 40 х 25 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 800 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 400 |
| Комплектация | с уголком |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP67 |
| Гарантия | 1 год |
| Исполнение | для помещений, для улицы |
Характеристики
от 3 607 руб.
В наличии: 147
Арт.: AT-06032
| Функционал | Соленоидный замок |
| Датчик состояния замка (датчик Холла) | нет |
| Напряжение питания | 12 В |
| Рабочая температура, °С | -10 °С… +50 °С |
| Габаритные размеры, мм | 250 х 30 х 50 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 1500 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 200 мА удержание, 1000 мА срабатывание |
| Способ монтажа | врезной |
| Кнопка выхода | нет |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
11 111 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 1179
Арт.: AT-06030
| Функционал | Соленоидный замок |
| Датчик состояния замка (датчик Холла) | нет |
| Напряжение питания | 12 В |
| Рабочая температура, °С | -10 °С… +50 °С |
| Габаритные размеры, мм | 175 х 25 х 35 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 640 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 150 мА удержание, 1000 мА срабатывание |
| Способ монтажа | врезной |
| Кнопка выхода | нет |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
4 311 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 88
Арт.: AT-06027
| Усилие удержания, кг | 1000 |
| Функционал | Соленоидный замок |
| Датчик состояния замка (датчик Холла) | нет |
| Напряжение питания | 12 В |
| Рабочая температура, °С | -10 °С… +50 °С |
| Габаритные размеры, мм | 145 x 25 x 38 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 800 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 110 мА удержание, 1000 мА срабатывание |
| Способ монтажа | накладной |
| Кнопка выхода | нет |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
4 732 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 438
Арт.: AT-06025
| Усилие удержания, кг | 1000 |
| Функционал | Соленоидный замок |
| Датчик состояния замка (датчик Холла) | нет |
| Напряжение питания | 12 В |
| Рабочая температура, °С | -10 °С… +50 °С |
| Габаритные размеры, мм | 145 x 26 x 38 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 800 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 110 мА удержание, 1000 мА срабатывание |
| Способ монтажа | накладной |
| Кнопка выхода | нет |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
4 593 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 113
Арт.: AT-00515
ML-100KB с уголком (ACCORDTEC, Электромагнитный замок, усилие удержания 100 кг, цвет коричневый, комплектация: с уголком)
| Усилие удержания, кг | 100 |
| Функционал | Электромагнитный замок |
| Датчик состояния замка (датчик Холла) | нет |
| Напряжение питания | 11,5 - 14,5 |
| Рабочая температура, °С | -40 °С… +40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 180 х 32 х 22 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 600 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 400 |
| Комплектация | с уголком |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP67 |
| Гарантия | 1 год |
| Исполнение | для помещений, для улицы |
Характеристики
от 3 296 руб.
В наличии: 71
Арт.: AT-01471
| Функционал | Якорь без пятки |
| Габаритные размеры, мм | 180*40*12 |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна | Россия |
Характеристики
935 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 1148
Арт.: AT-01351
| Функционал | Z-образное крепление для якоря замка |
| Габаритные размеры, мм | 180 х 50 х 50 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Масса, г | 450 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
1 536 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 52
Арт.: AT-01350
LM-180A-2 (Монтажная пластина Монтажная пластина для крепления якоря замков серии ML-180A на стеклянную дверь толщиной 6-15мм)
| Функционал | Крепление на стеклянную дверь |
| Габаритные размеры, мм | 130 х 46 х 28 |
| Материал корпуса | металл, толщина 4 мм |
| Масса, г | 285 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
523 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 233
Арт.: AT-01349
| Функционал | Электромеханический замок |
| Датчик состояния замка (датчик Холла) | нет |
| Напряжение питания | 12 В |
| Рабочая температура, °С | -30 °С… +50 °С |
| Габаритные размеры, мм | 163 x 47 x 106 |
| Материал корпуса | сталь |
| Масса, г | 1300 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 3500 ± 5% (импульс) |
| Способ монтажа | накладной |
| Кнопка выхода | есть |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
2 504 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 158
Арт.: AT-01348
| Функционал | Электромеханический замок |
| Датчик состояния замка (датчик Холла) | нет |
| Напряжение питания | 12 В |
| Рабочая температура, °С | -30 °С… +50 °С |
| Габаритные размеры, мм | 163 x 47 x 106 |
| Материал корпуса | Никелированная сталь |
| Масса, г | 1300 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 3500 ± 5% (импульс) |
| Способ монтажа | накладной |
| Кнопка выхода | есть |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
2 504 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 277
Арт.: AT-01347
| Функционал | Электромеханический замок |
| Напряжение питания | 12 В |
| Рабочая температура, °С | -30 °С… +50 °С |
| Габаритные размеры, мм | 163 x 47 x 106 |
| Материал корпуса | сталь |
| Масса, г | 1300 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 3500 ± 5% (импульс) |
| Способ монтажа | накладной |
| Кнопка выхода | есть |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
2 060 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 374
Арт.: AT-01346
| Функционал | Электромеханический замок |
| Датчик состояния замка (датчик Холла) | нет |
| Напряжение питания | 12 В |
| Рабочая температура, °С | -30 °С… +50 °С |
| Габаритные размеры, мм | 163 x 47 x 106 |
| Материал корпуса | сталь |
| Масса, г | 1300 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 3500 ± 5% (импульс) |
| Способ монтажа | накладной |
| Кнопка выхода | есть |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
2 167 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 189
Арт.: AT-01345
ML-180A-2 (ACCORDTEC, Электромагнитный замок, усилие удержания 180 кг, цвет алюминий, комплектация: с планкой)
| Усилие удержания, кг | 180 |
| Функционал | Электромагнитный замок |
| Датчик состояния замка (датчик Холла) | нет |
| Напряжение питания | 12 В |
| Рабочая температура, °С | -40°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 340 х 37 х 21 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 2200 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 1000 |
| Комплектация | с планкой |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP67 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
от 5 390 руб.
.png)




