Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 01-0044
| Функционал | Витая пара |
| Рабочая температура, °С | -40 °С… +60 °С |
| Рабочая частота | 1 ~ 100 МГц |
| Тип | UTP |
| Количество пар | 4 |
| Материал проводников | высокоочищенная бескислородная медь |
| Изоляция проводника | полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Общий диаметр кабеля | 5.2 мм |
| Количество жил | 8 |
| Диаметр проводника | 24 AWG |
| Поддержка PoC | Нет |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Длина | 305 м |
Характеристики
16 427 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 01-0049
| Функционал | Витая пара |
| Рабочая температура, °С | -40 °С… +60 °С |
| Рабочая частота | 1 ~ 100 МГц |
| Тип | UTP |
| Количество пар | 4 |
| Материал проводников | высокоочищенная бескислородная медь |
| Изоляция проводника | полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Общий диаметр кабеля | 5.4 мм |
| Количество жил | 8 |
| Диаметр проводника | 24 AWG |
| Поддержка PoC | Нет |
| Материал оболочки | LSZH |
| Длина | 305 м |
Характеристики
15 065 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 01-0045
| Функционал | Витая пара |
| Рабочая температура, °С | -30 °С… +75 °C |
| Рабочая частота | 1 ~ 100 МГц |
| Тип | UTP |
| Количество пар | 4 |
| Материал проводников | высокоочищенная бескислородная медь |
| Изоляция проводника | полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Общий диаметр кабеля | 5.1 мм |
| Длина | 305 м |
Характеристики
15 056 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 01-0043
| Функционал | Витая пара |
| Рабочая температура, °С | -40 °С… +60 °С |
| Рабочая частота | 1 ~ 100 МГц |
| Тип | UTP |
| Количество пар | 4 |
| Материал проводников | высокоочищенная бескислородная медь |
| Изоляция проводника | полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Общий диаметр кабеля | 4.7 мм |
| Количество жил | 8 |
| Диаметр проводника | 24 AWG |
| Поддержка PoC | Нет |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Длина | 305 м |
Характеристики
13 604 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
.png)