Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: F-AY50006
650 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: F-AY50005
150 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: F-AY50004
150 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: F-AY50003
230 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: F-AY50002
150 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: F-AY50001
150 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: MKP-01
7 500 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 18-1718
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
Характеристики
514 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 18-2745
| Рабочая температура, °С | -30 °С… +50 °С |
Характеристики
2 044 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 18-2703
| Рабочая температура, °С | -30 °С… +50 °С |
Характеристики
628 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 18-2701
| Рабочая температура, °С | -30 °С… +50 °С |
Характеристики
494 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: Кожух защитный ИП
| Рабочая температура, °С | -45 °С… +85 °C |
| Габаритные размеры, мм | D220х70 |
Характеристики
607 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT789
По запросу
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: GSM 2J520
| Габаритные размеры, мм | 117х12х4 |
Характеристики
490 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: АНТ-433
2 710 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: АК-868 (разъем)
7 650 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: АН3-868 (разъем)
| Габаритные размеры, мм | 215х145х30 |
| Рабочая частота | 868 |
Характеристики
5 020 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: АН-868 (разъем)
| Габаритные размеры, мм | 550х220х60 |
| Рабочая частота | 868 |
Характеристики
5 610 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: АН7-433 (разъем)
| Габаритные размеры, мм | 530х455х55 мм |
| Рабочая частота | 433.92 МГц ±0.2% |
Характеристики
5 190 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: АВ-433 (разъем)
| Габаритные размеры, мм | 130х460х30 мм (без учета кронштейна) |
| Рабочая частота | 433.92 МГц ±0.2% |
Характеристики
4 580 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: SIRIO SPO 420-8
60 390 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: Кронштейн для С2000-ИК исп.03
131 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: АН7-433 с кабелем
| Габаритные размеры, мм | 530х455х55 мм |
| Рабочая частота | 433.92 МГц ±0.2% |
Характеристики
4 760 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: АВ-433
| Габаритные размеры, мм | 130х460х30 мм (без учета кронштейна) |
| Рабочая частота | 433.92 МГц ±0.2% |
Характеристики
4 220 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
.png)