Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ИПР 513-3АМ-С
| Рабочая температура, °С | -50 °C…+50 °С |
| Габаритные размеры, мм | 95х91х34 |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип извещателя | адресный |
Характеристики
1 216 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000Р-БУ
2 016 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сигнал-GSM-Р Болид Блок приёмно-контрольный охранно-пожарный радиоканальный с Ethernet и GSM коммуни
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: Сигнал-GSM-Р
| Рабочая температура, °С | -10 °С… +40 °С |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
10 401 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ДИП-34А-03С
| Рабочая температура, °С | -50 °С… +55 °C |
| Степень защиты | IP41 |
| Тип извещателя | адресный |
Характеристики
1 716 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
С2000-Спектрон-807-Ехм-Н Болид Извещатель пожарный пламени многодиапазонный адресный взрывозащищённы
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-Спектрон-807-Ехм-Н
| Рабочая температура, °С | -45 °С… +75 °C |
| Степень защиты | IP66/IP68 |
| Тип извещателя | адресный |
| Конструкция извещателя | со встроенным элементом |
Характеристики
54 054 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
С2000-Спектрон-807-Exi-Н Болид Извещатель пожарный пламени многодиапазонный адресный взрывозащищённы
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-Спектрон-807-Exi-Н
| Рабочая температура, °С | -45 °С… +75 °C |
| Степень защиты | IP66/IP68 |
| Тип извещателя | адресный |
| Конструкция извещателя | со встроенным элементом |
Характеристики
54 054 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
С2000-Спектрон-807-Ехм-М Болид Извещатель пожарный пламени многодиапазонный адресный взрывозащищённы
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-Спектрон-807-Ехм-М
| Рабочая температура, °С | -45 °С… +75 °C |
| Степень защиты | IP66/IP68 |
| Тип извещателя | адресный |
| Конструкция извещателя | со встроенным элементом |
Характеристики
50 571 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
С2000-Спектрон-807-Exi-М Болид Извещатель пожарный пламени многодиапазонный адресный взрывозащищённы
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-Спектрон-807-Exi-М
| Рабочая температура, °С | -45 °С… +75 °C |
| Степень защиты | IP66/IP68 |
| Тип извещателя | адресный |
| Конструкция извещателя | со встроенным элементом |
Характеристики
50 571 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-Спектрон-807-Ехм
| Рабочая температура, °С | -45 °С… +75 °C |
| Степень защиты | IP66/IP68 |
| Тип извещателя | адресный |
| Конструкция извещателя | со встроенным элементом |
Характеристики
46 254 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-Спектрон-807-Exi
| Рабочая температура, °С | -45 °С… +75 °C |
| Степень защиты | IP66/IP68 |
| Тип извещателя | адресный |
| Конструкция извещателя | со встроенным элементом |
Характеристики
46 254 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-Спектрон-807-Н
| Рабочая температура, °С | -45 °С… +75 °C |
| Степень защиты | IP66/IP68 |
| Тип извещателя | адресный |
| Конструкция извещателя | со встроенным элементом |
Характеристики
43 980 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-Спектрон-807-М
| Рабочая температура, °С | -45 °С… +75 °C |
| Степень защиты | IP66/IP68 |
| Тип извещателя | адресный |
| Конструкция извещателя | со встроенным элементом |
Характеристики
39 924 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-Спектрон-807
| Рабочая температура, °С | -45 °С… +75 °C |
| Степень защиты | IP66/IP68 |
| Тип извещателя | адресный |
| Конструкция извещателя | со встроенным элементом |
Характеристики
35 075 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
С2000-ИП-03-Exi Болид Извещатель пожарный тепловой максимально-дифференциальный адресно-аналоговый в
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-ИП-03-Exi
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Степень защиты | IP41 |
| Тип извещателя | адресный |
Характеристики
2 604 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ДИП-34А-03-Exi Болид Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный адресно-аналоговый взрывозащищен
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ДИП-34А-03-Exi
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Степень защиты | IP41 |
| Тип извещателя | адресный |
Характеристики
3 432 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 108480707
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 132х94х51 |
| Рабочая частота | 433.075…434.775 |
| Буфер событий | 8 192 |
| Количество разделов | 8 |
Характеристики
По запросу
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 18-1718
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
Характеристики
514 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 18-2745
| Рабочая температура, °С | -30 °С… +50 °С |
Характеристики
2 044 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 18-2703
| Рабочая температура, °С | -30 °С… +50 °С |
Характеристики
628 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 18-2701
| Рабочая температура, °С | -30 °С… +50 °С |
Характеристики
494 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ШКП-75RS (М)
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 650х500х240 |
| Степень защиты | IP54 |
Характеристики
81 482 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ШКП-45RS (М)
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 650х500х240 |
| Степень защиты | IP54 |
Характеристики
65 269 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ШПС-24 исп.22
| Рабочая температура, °С | -10 °С… +40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 700х600х225 |
| Степень защиты | IP54 |
Характеристики
35 646 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ШПС-24 исп.21
| Рабочая температура, °С | -10 °С… +40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 700х600х225 |
| Степень защиты | IP41 |
Характеристики
34 125 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
.png)





