Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: BC-3
7 000 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AX-200TFR
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +60 °С |
| Степень защиты | IP55 |
Характеристики
71 100 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: FX-360
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 120х37 |
| В дежурном режиме | 17 |
| Время разогрева, сек | 30 |
| Регулировка чувствительности | есть |
| Длительность тревожного извещения, сек | 2.5 |
| Тампер | есть |
| Тип контактов | нормально-замкнутые |
Характеристики
9 300 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: HX-40
| Рабочая температура, °С | -35°С… +60 °C |
| Габаритные размеры, мм | 205х99х266 |
| Степень защиты | IP55 |
| Дальность | 12 м |
| Время разогрева, сек | 60 |
| Регулировка чувствительности | есть |
| Длительность тревожного извещения, сек | 2 |
| Тампер | есть |
| Тип контактов | перекидные |
Характеристики
27 500 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: SX-360Z
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 128х73 |
| В дежурном режиме | 13 |
| Время разогрева, сек | 20 |
| Длительность тревожного извещения, сек | 2.5 |
| Тампер | есть |
| Тип контактов | нормально-замкнутые |
Характеристики
21 000 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: CX-702
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 140х100х68 |
| Время разогрева, сек | 60 |
| Длительность тревожного извещения, сек | 2.5 |
| Тампер | есть |
| Тип контактов | нормально-замкнутые |
Характеристики
14 500 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: HU-3
11 800 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: VIBRO
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +50 °C |
| Длительность тревожного извещения, сек | 2 |
| Тип контактов | нормально-замкнутые |
Характеристики
5 400 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AX-100TF
| Рабочая температура, °С | -35°С… +50 °C |
Характеристики
32 500 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AX-200TF
| Рабочая температура, °С | -35°С… +60 °C |
| Степень защиты | IP65 |
Характеристики
38 000 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AX-130TN
| Рабочая температура, °С | -35°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 196х78х83 |
Характеристики
23 300 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AX-3
2 450 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: FA-3
790 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AX-100PLUS
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 78х186х83 |
Характеристики
20 500 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: BX-100PLUS
| Рабочая температура, °С | -35°С… +50 °C |
| Дальность | 30 м |
Характеристики
23 100 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AX-200PLUS
| Рабочая температура, °С | -35°С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 196х78х83 |
Характеристики
24 700 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: CA-3U
336 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: CA-2C
1 180 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: BC-2
7 700 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: CA-3
2 611 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: LX-802N
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 141х74.8х57.5 |
| Степень защиты | IP54 |
| Время разогрева, сек | 60 |
| Чувствительный элемент | 2-х площадной PIR элемент |
| Регулировка чувствительности | нет |
| Длительность тревожного извещения, сек | 2 |
| Тампер | есть |
| Тип контактов | перекидные |
Характеристики
9 000 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: HU-2
17 200 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-СП4/220 исп.02
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 106х109х42 |
| Степень защиты | IP40 |
| Количество выходов | 2 |
Характеристики
2 728 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-КТ исп.01
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 100х55х28 |
| Степень защиты | IP41 |
Характеристики
1 130 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
.png)





