Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: HX-40DAM
| Рабочая температура, °С | -35°С… +60 °C |
| Габаритные размеры, мм | 205х99х266 |
| Степень защиты | IP55 |
| В дежурном режиме | 50 |
| Длительность тревожного извещения, сек | 2 |
| Тампер | есть |
| Тип контактов | перекидные |
Характеристики
35 200 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: BC-4
9 100 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: CDX-DAM
| Рабочая температура, °С | -10 °С… +50 °С |
| Габаритные размеры, мм | 140х70х52 |
| В дежурном режиме | 20 |
| Чувствительный элемент | ПИК+СВЧ |
| Длительность тревожного извещения, сек | 2.5 |
| Тампер | есть |
| Тип контактов | нормально-замкнутые |
Характеристики
10 167 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: SIP MIDIHOOD
21 900 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: SIPLRP-PB
12 857 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: HX-80NRAM
| Рабочая температура, °С | -25 °С… +60 °C |
| Габаритные размеры, мм | 197х93х286 |
| Степень защиты | IP55 |
| Время разогрева, сек | 90 |
| Регулировка чувствительности | есть |
| Длительность тревожного извещения, сек | 2 |
| Тампер | есть |
| Тип контактов | перекидные |
Характеристики
43 000 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: VXI-ST
| Рабочая температура, °С | -35°С… +60 °C |
| Габаритные размеры, мм | 182х71х64.5 |
| Степень защиты | IP55 |
| Дальность | 12 м |
| Время разогрева, сек | 60 |
| Регулировка чувствительности | есть |
| Длительность тревожного извещения, сек | 2 |
| Тампер | есть |
| Тип контактов | перекидные |
Характеристики
15 500 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: VXI-AM
| Рабочая температура, °С | -35°С… +60 °C |
| Габаритные размеры, мм | 182х71х64.5 |
| Степень защиты | IP55 |
| Дальность | 12 м |
| Время разогрева, сек | 60 |
| Регулировка чувствительности | есть |
| Длительность тревожного извещения, сек | 2 |
| Тампер | есть |
| Тип контактов | перекидные |
Характеристики
18 000 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: HX-80N
| Рабочая температура, °С | -35°С… +60 °C |
| Габаритные размеры, мм | 197х93х286 |
| Степень защиты | IP55 |
| Дальность | 24 м |
| Время разогрева, сек | 60 |
| Регулировка чувствительности | есть |
| Длительность тревожного извещения, сек | 2 |
| Тампер | есть |
| Тип контактов | перекидные |
Характеристики
31 800 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: SL-350QN
| Рабочая температура, °С | -60 °С… +60 °С |
| Габаритные размеры, мм | 448х79х98 |
| Степень защиты | IP65 |
| В дежурном режиме | 39 |
| Чувствительный элемент | 4 ИК луча |
| Регулировка чувствительности | нет |
| Длительность тревожного извещения, сек | 2 |
| Тампер | есть |
| Тип контактов | перекидные |
Характеристики
61 100 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: SL-200QN
| Рабочая температура, °С | -60 °С… +60 °С |
| Габаритные размеры, мм | 448х79х98 |
| Степень защиты | IP65 |
| В дежурном режиме | 38 |
| Чувствительный элемент | 4 ИК луча |
| Регулировка чувствительности | нет |
| Длительность тревожного извещения, сек | 2 |
| Тампер | есть |
| Тип контактов | перекидные |
Характеристики
51 800 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: FTN-ST
| Рабочая температура, °С | -35°С… +60 °C |
| Габаритные размеры, мм | 155х35х42.5 |
| Степень защиты | IP55 |
| Дальность | 5 м |
| Время разогрева, сек | 60 |
| Регулировка чувствительности | есть |
| Длительность тревожного извещения, сек | 2 |
| Тампер | есть |
| Тип контактов | перекидные |
Характеристики
13 000 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: SIP-404/5
| Рабочая температура, °С | -25 °С… +60 °C |
| Габаритные размеры, мм | 227х102х266 |
| Степень защиты | IP65 |
| Время разогрева, сек | 60 |
| Чувствительный элемент | 2-х площадной PIR элемент |
| Регулировка чувствительности | есть |
| Длительность тревожного извещения, сек | 2 |
| Тампер | есть |
| Тип контактов | перекидные |
Характеристики
132 600 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: SIP-404
| Рабочая температура, °С | -25 °С… +60 °C |
| Габаритные размеры, мм | 227х102х266 |
| Степень защиты | IP65 |
| Время разогрева, сек | 60 |
| Чувствительный элемент | 2-х площадной PIR элемент |
| Регулировка чувствительности | есть |
| Длительность тревожного извещения, сек | 2 |
| Тампер | есть |
| Тип контактов | перекидные |
Характеристики
99 000 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: SIP-3020
| Рабочая температура, °С | -25 °С… +60 °C |
| Габаритные размеры, мм | 227х102х266 |
| Степень защиты | IP65 |
| Время разогрева, сек | 60 |
| Чувствительный элемент | 2-х площадной PIR элемент |
| Регулировка чувствительности | есть |
| Длительность тревожного извещения, сек | 2 |
| Тампер | есть |
| Тип контактов | перекидные |
Характеристики
99 000 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: SIP-100
| Рабочая температура, °С | -25 °С… +60 °C |
| Габаритные размеры, мм | 247х102х280 |
| Степень защиты | IP65 |
| Время разогрева, сек | 60 |
| Чувствительный элемент | 2-х площадной PIR элемент |
| Регулировка чувствительности | есть |
| Длительность тревожного извещения, сек | 2 |
| Тампер | есть |
| Тип контактов | перекидные |
Характеристики
225 000 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: SIP MINIHOOD
21 000 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: HX-80NAM
| Рабочая температура, °С | -35°С… +60 °C |
| Габаритные размеры, мм | 197х93х286 |
| Степень защиты | IP55 |
| Время разогрева, сек | 60 |
| Регулировка чувствительности | есть |
| Длительность тревожного извещения, сек | 2 |
| Тампер | есть |
| Тип контактов | перекидные |
Характеристики
37 000 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: HX-40RAM
| Рабочая температура, °С | -25 °С… +60 °C |
| Габаритные размеры, мм | 205х99х266 |
| Степень защиты | IP55 |
| Время разогрева, сек | 90 |
| Регулировка чувствительности | есть |
| Длительность тревожного извещения, сек | 2 |
| Тампер | есть |
| Тип контактов | перекидные |
Характеристики
37 000 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: WC-1
1 400 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: SP-1
1 750 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AX-70TN
| Рабочая температура, °С | -25 °С… +50 °C |
Характеристики
19 400 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AX-200TN
| Рабочая температура, °С | -35°С… +60 °C |
| Степень защиты | IP65 |
Характеристики
24 600 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: HX-40AM
| Рабочая температура, °С | -35°С… +60 °C |
| Габаритные размеры, мм | 205х99х266 |
| Степень защиты | IP55 |
| Время разогрева, сек | 60 |
| Регулировка чувствительности | есть |
| Длительность тревожного извещения, сек | 2 |
| Тампер | есть |
| Тип контактов | перекидные |
Характеристики
31 200 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
.png)





