Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 48980
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 70х30х22 |
Характеристики
3 480 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 52726
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 70х30х22 |
Характеристики
3 900 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RSD1 (ИП-212-05)
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Тип извещателя | радиоканальный |
Характеристики
3 570 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 42821
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 170х120х40 |
Характеристики
6 730 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 43138
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 25х70х81 |
| Рабочая частота | 868.7…869.2 |
| В дежурном режиме | 30 |
| Количество выходов | 6 |
Характеристики
5 160 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 52461
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 60х41х14 |
| Рабочая частота | 868.7…869.2 |
| В дежурном режиме | 0.040 |
Характеристики
2 230 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 108460101
4 190 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 60953
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +50 °C |
Характеристики
4 190 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 108430101
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 25х50х81 |
| Рабочая частота | 868.7…869.2 |
| В дежурном режиме | 0.025 |
Характеристики
2 940 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RIPR1 (ИП 535-1-А)
| Рабочая температура, °С | -40°С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 110х90х45 |
Характеристики
3 570 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 108250101
4 620 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 108400201
| Рабочая температура, °С | +5 °С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 59х80х17 |
Характеристики
4 620 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 108320101
| Рабочая температура, °С | -30°С… +35 °C |
| Габаритные размеры, мм | 29х101х34 мм |
Характеристики
5 430 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 108380101
2 850 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 108440101
1 890 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 108480101
| Рабочая температура, °С | -40°С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 80х80х19.6 |
Характеристики
3 420 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-07954
150 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 48120
990 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 60950
340 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 60949
800 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: PRT1
| Рабочая температура, °С | -40°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 40х20 |
Характеристики
380 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 39289
2 890 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 29132
280 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 106580101
970 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
.png)





