Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-АР1 исп.03
| Рабочая температура, °С | -45 °С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 15х17х6 |
| Степень защиты | IP68 |
Характеристики
1 091 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: Контакт GSM-5-RT1
По запросу
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: УОП-3 GSM ("Т-34")
| Рабочая температура, °С | +1 °С… +40 °C |
| Габаритные размеры, мм | 190х140х40 |
| Степень защиты | IP20 |
Характеристики
27 821 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-Ethernet
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 102х107х39 |
| Степень защиты | IP20 |
Характеристики
3 875 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-USB
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 56х38х20 |
| Степень защиты | IP41 |
Характеристики
2 613 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: БРИЗ
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 56х38х20 |
| Уровень звукового давления, дБ | 85 |
Характеристики
705 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RR-701X-OK
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 75х120х32 |
Характеристики
4 830 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RR-701X-RL
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 160х110х32 |
Характеристики
7 440 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RR-701RET
| Рабочая температура, °С | -20 °С... +40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 160х110х32 |
| Рабочая частота | 433.92 |
| В дежурном режиме | 50.0 |
Характеристики
12 520 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RR-2TS
| Рабочая температура, °С | -20 °С... +40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 92х45х12 |
| Рабочая частота | 433.92 |
Характеристики
4 800 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RR-2P (RR-2P-01)
| Рабочая температура, °С | +1 °С… +40 °C |
| Габаритные размеры, мм | 160х110х32 |
Характеристики
8 920 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RS-200R
| Рабочая температура, °С | -20 °С... +40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 160х110х32 |
| Рабочая частота | 433.92 |
Характеристики
8 570 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RR-701R20
| Рабочая температура, °С | -20 °С... +40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 160х110х32 |
| Рабочая частота | 433.92 |
Характеристики
11 870 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RS-200T
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 160х110х32 |
| Рабочая частота | 433.92 |
Характеристики
6 000 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RR-701TS-L
| Рабочая температура, °С | -40°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 75х120х32 |
| Рабочая частота | 433.92 |
Характеристики
6 970 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RR-2R
| Рабочая температура, °С | +1 °С… +40 °C |
| Габаритные размеры, мм | 95х95х30 |
| Рабочая частота | 433.92 |
Характеристики
3 560 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: УО-4С исп.02
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 156х107х39 |
Характеристики
9 647 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-СП1 исп.01
| Габаритные размеры, мм | 157х107х39 |
Характеристики
3 783 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-СП2
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 102х107х39 |
| Степень защиты | IP20 |
Характеристики
2 081 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-АР8
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 156х107х39 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
2 972 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-АР1 исп.02
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 14х16х5 |
| Степень защиты | IP41 |
Характеристики
771 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-СП1
| Габаритные размеры, мм | 156х107х39 |
Характеристики
3 303 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 92-246-439
| Рабочая температура, °С | -40°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 102х107х39 |
| Степень защиты | IP40 |
Характеристики
4 805 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: Грация исп.02
| Рабочая температура, °С | -30°С… +40 °C |
| Габаритные размеры, мм | D90х38 |
| Степень защиты | IP41 |
| В дежурном режиме | 2.3 |
| Время разогрева, сек | 60 |
| Регулировка чувствительности | есть |
| Тампер | есть |
| Тип контактов | нормально-замкнутые |
Характеристики
1 314 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
.png)





