Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: USB-RS
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 73х54х23 |
| Степень защиты | IP20 |
Характеристики
4 204 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-PGE исп.01
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 156х107х39 |
| Степень защиты | IP20 |
| Буфер событий | 512 |
Характеристики
5 331 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: EX22
1 390 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-WiFi
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 56х38х20 |
| Степень защиты | IP20 |
| Рабочая частота | 2412…2484 |
Характеристики
1 673 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: СН-Ретр220
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +45 °C |
| Габаритные размеры, мм | 66х66х35 |
| Степень защиты | IP20 |
Характеристики
5 490 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-ВТ исп.01
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 55х10х8 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
1 482 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: М2000-4ДА
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
Характеристики
3 602 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: УДП 513-3АМ исп.01
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 94х90х33 |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип извещателя | адресный |
Характеристики
1 123 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: УДП 513-3М исп.01
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 94х94х54 |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип извещателя | 2/4 проводный |
Характеристики
858 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: УДП 513-3АМ исп.02
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 94х94х54 |
| Степень защиты | IP41 |
| Тип извещателя | адресный |
Характеристики
1 123 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: УДП 513-3АМ
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 94х94х54 |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип извещателя | адресный |
Характеристики
1 123 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RS-201TC-RR
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 160х110х32 |
| Рабочая частота | 433.92 |
| В дежурном режиме | 150 |
Характеристики
9 360 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RS-202TC-RR
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 160х110х32 |
| Рабочая частота | 433.92 |
Характеристики
10 930 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Норд GSM Mini (Nord Mini) Си-Норд Контрольная панель со встроенным GSM-модулем (GPRS/CSD/Voice) с дв
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: Норд GSM Mini (Nord Mini)
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 150х96х33 |
Характеристики
10 990 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000Р-РМ исп.01
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 102х107х39 |
| Степень защиты | IP20 |
Характеристики
2 923 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000Р-РМ
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 102х107х39 |
| Степень защиты | IP20 |
Характеристики
3 635 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ВЭРС-УПД-Р
2 254 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: МП 24/5В
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 55х38х20 |
| Степень защиты | IP41 |
Характеристики
693 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: Ethernet-FX-SM40SB
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 106х71х26 |
| Степень защиты | IP20 |
Характеристики
7 207 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: Ethernet-FX-SM40
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 106х71х26 |
| Степень защиты | IP20 |
Характеристики
6 967 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: Ethernet-FX-SM40SA
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 106х71х26 |
| Степень защиты | IP20 |
Характеристики
7 207 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: Ethernet-FX-MM
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 106х71х26 |
| Степень защиты | IP20 |
Характеристики
6 607 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RS-FX-SM40
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 115х105х30 |
| Степень защиты | IP20 |
Характеристики
11 575 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RS-FX-MM
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 115х105х30 |
| Степень защиты | IP20 |
Характеристики
10 265 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
.png)





