Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: Поток-БКИ (2xRS-485)
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 340х170х27 |
| Степень защиты | IP20 |
| В дежурном режиме | 50 |
Характеристики
8 438 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: Рупор-ДА исп.02
| Рабочая температура, °С | -30°С… +40 °C |
| Габаритные размеры, мм | 40х122х25 |
| Степень защиты | IP54 |
Характеристики
2 574 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: Рупор-ДК исп.02
| Рабочая температура, °С | -30°С… +40 °C |
| Габаритные размеры, мм | 156х107х39 |
| Степень защиты | IP20 |
Характеристики
3 432 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: Рупор-ДБ исп.02
| Рабочая температура, °С | -30°С… +40 °C |
| Габаритные размеры, мм | 332х177х42 |
| Степень защиты | IP20 |
Характеристики
7 437 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: БРИЗ-Exd-H
| Рабочая температура, °С | -40°С… +65 °C |
| Габаритные размеры, мм | 140х77 |
Характеристики
23 531 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: БРИЗ-Exd-A
| Рабочая температура, °С | -40°С… +65 °C |
| Габаритные размеры, мм | 140х77 |
Характеристики
8 529 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: Link LTE
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 118х65х29 |
Характеристики
13 990 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-СП4/220 исп.01
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 156х107х39 |
| Степень защиты | IP40 |
| Количество выходов | 2 |
Характеристики
4 577 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: СН-Ретр
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 82х57х32 |
| Степень защиты | IP20 |
Характеристики
4 990 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Nord Max LTE Си-Норд Беспроводная контрольная панель со встроенным GSM-модулем (GPRS/SMS) с двумя си
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: Nord Max LTE
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 259х225х82 |
Характеристики
15 490 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-СП2 исп.03
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 102х107х39 |
| Степень защиты | IP40 |
Характеристики
3 061 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: БРИЗ-Т
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 56х38х20 |
| Степень защиты | IP20 |
Характеристики
705 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-СП4/24 исп.01
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 156х107х39 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество выходов | 2 |
Характеристики
3 810 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Nord Max Air Си-Норд Беспроводная контрольная панель cо встроенным GSM-модулем (GPRS/SMS) с двумя си
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: Nord Max Air
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 259х225х82 |
Характеристики
16 490 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: Nord Max
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 259х225х82 |
| Тампер | есть |
Характеристики
10 433 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000Р-РР
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 107х102х39 |
| Степень защиты | IP20 |
Характеристики
3 003 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000Р-АРР125
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 107х102х39 |
| Степень защиты | IP20 |
Характеристики
4 148 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Nord WRL (Nord Pro Air) Си-Норд Беспроводная контрольная панель cо встроенным GSM-модулем (GPRS/SMS)
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: Nord WRL (Nord Pro Air)
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 200х187х61 |
| Количество разделов | 48 |
Характеристики
14 990 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Nord GSM (Nord Pro) Си-Норд Контрольная панель со встроенным GSM-модулем (GPRS/SMS) c двумя сим-карт
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: Nord GSM (Nord Pro)
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 200х186х61 |
| Количество разделов | 48 |
Характеристики
12 990 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-КДЛ-С
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 80х93х23 |
Характеристики
3 783 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: Sergeant GSM
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 151х100х28 |
Характеристики
8 790 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RR-701TS4 исп. 2
| Рабочая температура, °С | -40°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 45х92х13 |
| Рабочая частота | 433.92 |
Характеристики
5 010 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RR-701TS исп. 2
| Рабочая температура, °С | -40°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 45х92х13 |
| Рабочая частота | 433.92 |
Характеристики
4 450 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: PR-Базальт
1 712 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
.png)





