Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ШКП-30
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
39 417 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ШКП-45
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
57 825 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-ШИК
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 80х47х40 |
| Степень защиты | IP41 |
| Дальность | 5 м |
| В дежурном режиме | 0.5 |
Характеристики
1 521 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-ПТ
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Габаритные размеры, мм | 170х340х25.5 |
| Степень защиты | IP20 |
Характеристики
7 944 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ШКП-18
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
27 392 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ШКП-10
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
26 534 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ШКП-4
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
25 623 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: Сигнал-20М
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 332х177х42 |
| Степень защиты | IP40 |
Характеристики
7 568 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: Поток-3Н
| Рабочая температура, °С | 0 °С... +50° С |
| Габаритные размеры, мм | 305х255х95 |
Характеристики
12 046 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RR-2R5
| Рабочая температура, °С | -20 °С... +40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 75х120х32 |
| Рабочая частота | 433.92 |
Характеристики
3 980 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: АН-433
| Габаритные размеры, мм | 750х510х80 |
| Рабочая частота | 433.92 |
Характеристики
5 200 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RS-200RD
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 75х120х32 |
| Рабочая частота | 433.92 |
Характеристики
7 660 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: АН2-433
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Габаритные размеры, мм | 575х90х15 |
| Рабочая частота | 433.92 |
Характеристики
3 500 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: АШ-433
| Габаритные размеры, мм | 670х80х35 |
| Рабочая частота | 433.92 |
Характеристики
3 740 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RR-701R
| Рабочая температура, °С | -20 °С... +40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 160х110х32 |
| Рабочая частота | 433.92 |
Характеристики
11 410 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RR-701TM
| Рабочая температура, °С | -10 °С… +40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 55х32х16 |
| Рабочая частота | 433.92 |
Характеристики
4 180 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RR-701T
| Рабочая температура, °С | -20 °С... +40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 98х48х15 |
| Рабочая частота | 433.92 |
Характеристики
3 580 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RR-2T
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 98х48х15 |
| Рабочая частота | 433.92 |
Характеристики
3 420 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RR-1T
| Рабочая температура, °С | -20 °С... +40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 98х48х15 |
| Рабочая частота | 433.92 |
Характеристики
2 410 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RR-701R15/4
| Рабочая температура, °С | -20 °С... +40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 160х110х32 |
| Рабочая частота | 433.92 |
Характеристики
11 440 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RR-1R2
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 75х120х32 |
| Рабочая частота | 433.92 |
Характеристики
3 770 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RR-1R
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 75х120х32 |
| Рабочая частота | 433.92 |
Характеристики
3 320 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RR-1
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +50 °C |
| Рабочая частота | 433.92 |
Характеристики
5 840 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-БИ
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 340х170х27.5 |
| Степень защиты | IP20 |
| В дежурном режиме | 50 |
Характеристики
7 947 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
.png)





