Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-АСР2
| Рабочая температура, °С | -30 °С… +50 °С |
| Габаритные размеры, мм | 56х38х20 |
| Степень защиты | IP41 |
Характеристики
1 177 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 297-062-539
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 105х45 |
| Степень защиты | IP41 |
| Чувствительный элемент | 2-х площадной PIR элемент |
Характеристики
1 828 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: УК-ВК исп.06
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 75х75х46мм |
Характеристики
969 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ДИП-34АВТ (ИП 212-34АВТ)
| Рабочая температура, °С | -10 °С… +55 °С |
| Степень защиты | IP41 |
| В дежурном режиме | 0.01 |
| Тип извещателя | автономный |
Характеристики
1 036 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: Кронштейн для С2000-ИК исп.03
131 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-ИК исп.04
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 68х93х41 |
| Степень защиты | IP41 |
| Дальность | 10 м |
Характеристики
1 465 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-ИК исп.02
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 105х75х56 |
| Степень защиты | IP41 |
| Дальность | 10 м |
Характеристики
1 583 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: АН7-433 с кабелем
| Габаритные размеры, мм | 530х455х55 мм |
| Рабочая частота | 433.92 МГц ±0.2% |
Характеристики
4 760 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-ИК исп.03
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 68х93х43 |
| Степень защиты | IP41 |
| Дальность | 12 м |
Характеристики
1 583 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: Сигнал-10
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 156х107х35 |
| Степень защиты | IP40 |
Характеристики
3 869 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-АР1 с ИП 103-5/4
1 005 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-АР1 с ИО 102-20
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Степень защиты | IP44 |
Характеристики
1 099 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: АВ-433
| Габаритные размеры, мм | 130х460х30 мм (без учета кронштейна) |
| Рабочая частота | 433.92 МГц ±0.2% |
Характеристики
4 220 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RS-201RD
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 160х110х32 |
| Рабочая частота | 433.92 |
Характеристики
23 380 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: АК-433 (разъем)
| Рабочая частота | 433.92 МГц ±0.2% |
Характеристики
7 270 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-КТ
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 100х55х28 |
| Степень защиты | IP41 |
Характеристики
1 056 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-БКИ
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 340х170х27.5 |
| Степень защиты | IP20 |
| В дежурном режиме | 50 |
Характеристики
7 947 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-СМК "Эстет"
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Степень защиты | IP41 |
| Тип извещателя | адресный |
Характеристики
1 275 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-В
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 68х42х19.5 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
1 872 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: Вулкан
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 68х42х19.5 |
| Степень защиты | IP30 |
| Время разогрева, сек | 10 |
| Регулировка чувствительности | есть |
| Длительность тревожного извещения, сек | 2 |
| Тампер | есть |
| Тип контактов | нормально-замкнутые |
Характеристики
1 677 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ВЭРС-РНП-01
| Габаритные размеры, мм | 126х80х3 |
Характеристики
4 129 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ШКП-110
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
95 031 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ШКП-75
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
74 387 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: Эхо-5
| Рабочая температура, °С | -10 °С… +50 °С |
| Габаритные размеры, мм | 150х45х25 |
| Степень защиты | IP30 |
| Дальность | 9 м |
| В дежурном режиме | 25 |
| Тампер | есть |
| Тип контактов | нормально-замкнутые |
Характеристики
2 172 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
.png)





