Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ВЭРС-ПУ версия 3.1
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 312х214х94 |
Характеристики
16 343 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ДИП-34ПА-03 (ИП 212-34ПА)
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Степень защиты | IP41 |
| В дежурном режиме | 0.4 |
| Тип извещателя | адресный |
Характеристики
1 314 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-ИП-03
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Степень защиты | IP41 |
| Тип извещателя | адресный |
Характеристики
1 379 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ДИП-34А-03 (ИП 212-34А)
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Степень защиты | IP41 |
| Тип извещателя | адресный |
Характеристики
1 496 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-Спектрон-207
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 103х69х29 |
| Степень защиты | IP41 |
| Тип извещателя | адресный |
| Конструкция извещателя | со встроенным элементом |
Характеристики
11 076 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: GSM 2J520
| Габаритные размеры, мм | 117х12х4 |
Характеристики
490 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: АНТ-433
2 710 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 698-955-996
| Рабочая температура, °С | -40°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 180х70х60 |
| Степень защиты | IP54 |
| В дежурном режиме | 0.5 |
| Чувствительный элемент | 2-х площадной PIR элемент |
| Регулировка чувствительности | нет |
Характеристики
5 288 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 698-955-940
| Рабочая температура, °С | -40°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 180х70х60 |
| Степень защиты | IP54 |
| В дежурном режиме | 0.5 |
| Чувствительный элемент | 2-х площадной PIR элемент |
| Регулировка чувствительности | нет |
Характеристики
5 187 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ДИП-34А-04 (ИП 212-34А)
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Степень защиты | IP41 |
| Тип извещателя | адресный |
Характеристики
1 981 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-Периметр
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 55х36х22 |
| Степень защиты | IP30 |
| Буфер событий | 128 |
Характеристики
4 577 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-ДЗ
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 65х22х16 |
| Степень защиты | IP67 |
Характеристики
1 431 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: СН-Брелок
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 71х40х19 |
| Степень защиты | IP40 |
Характеристики
2 590 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: СН-Стекло
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 80х80х38 |
| Степень защиты | IP30 |
| Тип извещателя | радиоканальный |
| Регулировка чувствительности | есть |
Характеристики
5 490 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: СН-Дым
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +55 °C |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип извещателя | радиоканальный |
Характеристики
4 390 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: СН-ИК
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 105х75х56 |
| Степень защиты | IP41 |
| Чувствительный элемент | 2-х площадной PIR элемент |
| Регулировка чувствительности | есть |
Характеристики
4 290 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: СН-СМК
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +50 °C |
| Степень защиты | IP30 |
| Тип контактов | нормально-замкнутые |
Характеристики
3 290 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ВЭРС-БК
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 126х80х33 |
| Количество выходов | 3 |
Характеристики
5 500 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ШКП-110 (IP54)
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Степень защиты | IP54 |
Характеристики
99 711 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ШКП-75 (IP54)
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Степень защиты | IP54 |
Характеристики
79 911 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ШКП-45 (IP54)
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Степень защиты | IP54 |
Характеристики
62 790 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ШКП-30 (IP54)
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Степень защиты | IP54 |
Характеристики
43 577 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ШКП-18 (IP54)
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Степень защиты | IP54 |
Характеристики
31 707 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ШКП-10 (IP54)
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Степень защиты | IP54 |
Характеристики
30 759 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
.png)





