Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ШВР-250
| Габаритные размеры, мм | 900х800х280 |
| Степень защиты | IP54 |
Характеристики
227 799 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: СН-К
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 150х95х30 |
| Степень защиты | IP20 |
Характеристики
5 090 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ВЭРС-ПК 8М версия 3.2
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 240х200х83.5 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP20 |
| В дежурном режиме | 15.3…18.7 |
| Количество разделов | 2 |
Характеристики
11 277 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ВЭРС-ПК 4М версия 3.2
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 240х200х83.5 |
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| В дежурном режиме | 15.3…18.7 |
| Количество разделов | 2 |
Характеристики
10 770 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ВЭРС-ПК 8ПТ версия 3.2
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 240х200х83.5 |
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| В дежурном режиме | 15.3…18.7 |
| Количество разделов | 2 |
Характеристики
8 401 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ВЭРС-ПК 2М версия 3.2
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 240х200х83.5 |
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| В дежурном режиме | 15.3…18.7 |
| Количество разделов | 2 |
Характеристики
10 425 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ВЭРС-ПК 8П версия 3.2
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 240х200х83.5 |
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| В дежурном режиме | 15.3…18.7 |
| Количество разделов | 2 |
Характеристики
8 209 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ВЭРС-ПК 4П версия 3.2
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 240х200х83.5 |
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| В дежурном режиме | 15.3…18.7 |
| Количество разделов | 2 |
Характеристики
7 457 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ВЭРС-ПК 2П версия 3.2
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 240х200х83.5 |
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| В дежурном режиме | 15.3…18.7 |
| Количество разделов | 2 |
Характеристики
6 993 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ВЭРС-ПК 4ПТ версия 3.2
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 240х200х83.5 |
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| В дежурном режиме | 15.3…18.7 |
| Количество разделов | 2 |
Характеристики
7 641 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-Спектрон-607-Exd-М
| Рабочая температура, °С | -70 °С… +75 °C |
| Габаритные размеры, мм | 300х200х190 |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип извещателя | адресный |
| Конструкция извещателя | со встроенным элементом |
Характеристики
110 955 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-Спектрон-607-Exd-Н
| Рабочая температура, °С | -70 °С… +75 °C |
| Габаритные размеры, мм | 300х200х190 |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип извещателя | адресный |
| Конструкция извещателя | со встроенным элементом |
Характеристики
129 117 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: СН-Вода
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 110х32х38 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
4 490 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: СН-ИПР
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 106х98х70 |
| Степень защиты | IP54 |
Характеристики
4 490 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ВЭРС-ППУ
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 155х105х27 |
Характеристики
9 840 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: СН-ИК-Улица
| Рабочая температура, °С | -40°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 180х70х60 |
| Степень защиты | IP54 |
| Дальность | 12 м |
| Чувствительный элемент | 2-х площадной PIR элемент |
| Регулировка чувствительности | нет |
Характеристики
9 890 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ШВР-110
| Габаритные размеры, мм | 700х600х240 |
| Степень защиты | IP54 |
Характеристики
97 598 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ШВР-30
| Габаритные размеры, мм | 500х500х210 |
| Степень защиты | IP54 |
Характеристики
66 495 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RR-701TK3
| Рабочая температура, °С | -20 °С... +40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 90х73х20 |
| Рабочая частота | 433.92 |
Характеристики
4 320 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ВЭРС-LEON
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 312х214х94 |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| В дежурном режиме | 17 |
| Количество разделов | 24 |
Характеристики
20 625 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ВЭРС-БМК
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 160х115х36 |
Характеристики
5 777 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RDD2
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Тип контактов | нормально-замкнутые |
Характеристики
По запросу
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: K16-LCD
| Габаритные размеры, мм | 142х122х30 |
Характеристики
7 290 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-ИП-ПА-03
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Степень защиты | IP41 |
| Тип извещателя | адресный |
Характеристики
1 158 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
.png)





