Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ИЭМ-1-01(У) исп. 2
7 100 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: МТЭ-1(У) исп. 2
7 100 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ИЭМ-1(У) исп. 2
7 100 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ВЭРС-АСД (У) исп. 2
50 506 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: BOLID RC-01
33 971 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: УК-ВК исп.15
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 102х107х39 |
| Степень защиты | IP30 |
| Тип контактов | нормально-замкнутые,нормально-разомкнутые |
Характеристики
970 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: УК-ВК исп.14
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 102х107х39 |
| Степень защиты | IP30 |
| Тип контактов | нормально-замкнутые,нормально-разомкнутые |
Характеристики
1 223 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: УК-ВК исп.13
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 102х107х39 |
| Степень защиты | IP30 |
| Тип контактов | нормально-замкнутые,нормально-разомкнутые |
Характеристики
970 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: УК-ВК исп.12
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 102х107х39 |
| Степень защиты | IP30 |
| Тип контактов | нормально-замкнутые,нормально-разомкнутые |
Характеристики
1 223 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: УК-ВК исп.11
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 102х107х39 |
| Степень защиты | IP30 |
| Тип контактов | нормально-разомкнутые |
Характеристики
970 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: УК-ВК исп.10
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 102х107х39 |
| Степень защиты | IP30 |
| Тип контактов | нормально-разомкнутые |
Характеристики
1 223 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000Р-АСР2
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 82х59х22 |
| Степень защиты | IP41 |
Характеристики
3 555 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000Р-СМК
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Степень защиты | IP41 |
Характеристики
3 446 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000Р-ИПР
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 94х90х33 |
| Степень защиты | IP41 |
Характеристики
2 906 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000Р-ИП
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип извещателя | радиоканальный |
Характеристики
2 906 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000Р-ИК
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 70х95х45 |
| Степень защиты | IP41 |
| Время разогрева, сек | 15 |
| Чувствительный элемент | 2-х площадной PIR элемент |
| Регулировка чувствительности | нет |
Характеристики
4 118 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000Р-ДИП
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип извещателя | радиоканальный |
Характеристики
2 906 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ВЭРС-ПК 24П-РС версия 3.2
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 312х214х94 |
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| В дежурном режиме | 17 |
| Количество разделов | 8 |
Характеристики
11 178 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ВЭРС-ПК 16П-РС версия 3.2
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 312х214х94 |
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| В дежурном режиме | 17 |
| Количество разделов | 8 |
Характеристики
10 177 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ВЭРС-ПК 24ПТ версия 3.2
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 312х214х94 |
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| В дежурном режиме | 17 |
| Количество разделов | 8 |
Характеристики
11 010 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ВЭРС-ПК 24П версия 3.2
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 312х214х94 |
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| В дежурном режиме | 17 |
| Количество разделов | 8 |
Характеристики
10 882 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ВЭРС-ПК 16ПТ версия 3.2
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 312х214х94 |
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Буфер событий | 512 |
| В дежурном режиме | 17 |
| Количество разделов | 8 |
Характеристики
10 017 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ВЭРС-ПК 16П версия 3.2
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 312х214х94 |
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| В дежурном режиме | 17 |
| Количество разделов | 8 |
Характеристики
9 905 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СОнет (ИП417/101-1-А1R) Болид Извещатель пожарный комбинированный газовый пороговый и тепловой макси
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: СОнет (ИП417/101-1-А1R)
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Степень защиты | IP41 |
| Тип извещателя | двухпроводный |
Характеристики
3 693 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
.png)





