Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-ИПДЛ исп.60
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | приемо-передатчика 100х160х127 рефлектора СМ 115х65х8 рефлектора М 100х100х9 |
| Степень защиты | IP40 |
| Дальность | 5~60 м |
| Тип извещателя | адресный |
Характеристики
19 520 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ВЭРС-МАД
6 900 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ВЭРС-ПК1ТМ-01 версия 3.2
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 240х200х83.5 |
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты | IP30 |
| В дежурном режиме | 18 |
| Количество разделов | 1 |
Характеристики
3 841 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ВЭРС-ПК1-01 версия 3.2
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 240х200х83.5 |
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты | IP30 |
| В дежурном режиме | 18 |
| Количество разделов | 1 |
Характеристики
3 769 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: УДП 513-3М
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 94х94х54 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип извещателя | двухпроводный имитация дымового извещателя |
Характеристики
807 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: УДП 513-3М исп.02
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 94х94х54 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип извещателя | 2/4 проводный |
Характеристики
807 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: СН-ИК-Мини
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 90х60х50 |
| Степень защиты | IP41 |
Характеристики
3 590 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: СН-СМК-Мини
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 96х24х21 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
2 690 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-КДЛ-Modbus
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 156х107х39 |
Характеристики
7 223 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-АПА
| Рабочая температура, °С | 0 °С... +50° С |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
10 525 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: АРМ "Ресурс" плюс 1000
249 736 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: АРМ "Ресурс" плюс 100
24 961 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000Р-ШИК
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 80х47х40 |
| Степень защиты | IP41 |
| Время разогрева, сек | 15 |
| Чувствительный элемент | 2-х площадной PIR элемент |
| Регулировка чувствительности | нет |
Характеристики
2 878 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-ОСТ исп.06 "Порошок! Не входи!"
| Рабочая температура, °С | -30 °С… +50 °С |
| Габаритные размеры, мм | 303х112х33 |
| Степень защиты | IP41 |
Характеристики
1 476 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-ОСТ исп.05 "Порошок! Уходи!"
| Рабочая температура, °С | -30 °С… +50 °С |
| Габаритные размеры, мм | 303х112х33 |
| Степень защиты | IP41 |
Характеристики
1 476 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-ОСТ исп.04 "Газ! Не входи!"
| Рабочая температура, °С | -30 °С… +50 °С |
| Габаритные размеры, мм | 303х112х33 |
| Степень защиты | IP41 |
Характеристики
1 476 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-ОСТ исп.03 "Газ! Уходи!"
| Рабочая температура, °С | -30 °С… +50 °С |
| Габаритные размеры, мм | 303х112х33 |
| Степень защиты | IP41 |
Характеристики
1 476 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-ОСТ исп.02 "Автоматика отключена"
| Рабочая температура, °С | -30 °С… +50 °С |
| Габаритные размеры, мм | 303х112х33 |
| Степень защиты | IP41 |
Характеристики
1 476 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-ОСТ исп.01 "Выход"
| Рабочая температура, °С | -30 °С… +50 °С |
| Габаритные размеры, мм | 303х112х33 |
| Степень защиты | IP41 |
Характеристики
1 476 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-ОСТ исп.00 "Пожар"
| Рабочая температура, °С | -30 °С… +50 °С |
| Габаритные размеры, мм | 303х112х33 |
| Степень защиты | IP41 |
Характеристики
1 476 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ММТ(У) исп. 2
8 586 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ВЭРС-АСД -01(У) исп. 2
50 506 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ИЭМ-1-03 исп. 2
7 100 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ИЭМ-1-02(У) исп. 2
7 100 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
.png)





