Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-ПЛ
| Рабочая температура, °С | -25 °С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 150х64х64 |
| Степень защиты | IP54 |
Характеристики
6 500 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: TRG-1
1 660 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: Рупор-АР-МР
| Габаритные размеры, мм | 56х38х20 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
605 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: Рупор-АР-МВ
| Габаритные размеры, мм | 56х38х20 |
| Степень защиты | IP30 |
| В дежурном режиме | 50 |
Характеристики
1 051 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: Базальт-120 (433 МГц)
| Рабочая температура, °С | -30°С… +40 °C |
| Рабочая частота | 433 |
Характеристики
11 880 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ВУОС-31
| Рабочая температура, °С | -10 °С… +55 °С |
| Габаритные размеры, мм | 75х75х22 |
| Степень защиты | IP40 |
Характеристики
144 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ДИП-31 (ИП 212-31)
| Рабочая температура, °С | -10 °С… +55 °С |
| Степень защиты | IP40 |
| В дежурном режиме | 0.14 |
| Тип извещателя | двухпроводный |
Характеристики
624 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: КВТ-60
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 280х200х100 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
121 395 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: КВТ-40
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 280х200х100 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
99 321 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: КВТ-20
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 280х200х100 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
77 247 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000Р-ИК исп.02
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 105х75х56 |
| Степень защиты | IP41 |
| Время разогрева, сек | 15 |
| Чувствительный элемент | 2-х площадной PIR элемент |
| Регулировка чувствительности | нет |
Характеристики
4 118 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-Спектрон-512-Exd-Н-УДП-03
| Рабочая температура, °С | -40°С… +65 °C |
| Габаритные размеры, мм | 123х106х122 |
| Степень защиты | IP68 |
Характеристики
27 807 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-Спектрон-512-Exd-А-УДП-03
| Рабочая температура, °С | -40°С… +65 °C |
| Габаритные размеры, мм | 123х106х122 |
| Степень защиты | IP68 |
Характеристики
18 734 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-Спектрон-512-Exd-Н-УДП-02
| Рабочая температура, °С | -40°С… +65 °C |
| Габаритные размеры, мм | 123х106х122 |
| Степень защиты | IP68 |
Характеристики
27 807 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-Спектрон-512-Exd-А-УДП-02
| Рабочая температура, °С | -40°С… +65 °C |
| Габаритные размеры, мм | 123х106х122 |
| Степень защиты | IP68 |
Характеристики
18 734 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-Спектрон-512-Exd-Н-УДП-01
| Рабочая температура, °С | -40°С… +65 °C |
| Габаритные размеры, мм | 123х106х122 |
| Степень защиты | IP68 |
Характеристики
27 807 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-Спектрон-512-Exd-А-УДП-01
| Рабочая температура, °С | -40°С… +65 °C |
| Габаритные размеры, мм | 123х106х122 |
| Степень защиты | IP68 |
Характеристики
18 734 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-Спектрон-512-Exd-Н-ИПР-B
| Рабочая температура, °С | -40°С… +65 °C |
| Габаритные размеры, мм | 123х106х122 |
| Степень защиты | IP68 |
Характеристики
27 729 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-Спектрон-512-Exd-А-ИПР-B
| Рабочая температура, °С | -40°С… +65 °C |
| Габаритные размеры, мм | 123х106х122 |
| Степень защиты | IP68 |
Характеристики
17 603 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: СН-Выход
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 330х150х62 |
| Степень защиты | IP20 |
| В дежурном режиме | 5 |
Характеристики
5 990 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: СВК-15-3-2-Б
| Габаритные размеры, мм | 110х72х78.5 |
| Степень защиты | IP54 |
Характеристики
2 851 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-ИПДЛ исп.120
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | приемо-передатчика 100х160х127 рефлектора 4х (245х210х16) |
| Степень защиты | IP40 |
| Дальность | 30~120 м |
| Тип извещателя | адресный |
Характеристики
31 649 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-ИПДЛ исп.100
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | приемо-передатчика 100х160х127 рефлектора 2х (245х210х16) |
| Степень защиты | IP40 |
| Дальность | 25~100 м |
| Тип извещателя | адресный |
Характеристики
24 882 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-ИПДЛ исп.80
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | приемо-передатчика 100х160х127 рефлектора 245х210х16 |
| Степень защиты | IP40 |
| Дальность | 20~80 м |
| Тип извещателя | адресный |
Характеристики
21 450 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
.png)





