Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-Спектрон-207-М
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 110х105х117 |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип извещателя | адресный |
| Конструкция извещателя | со встроенным элементом |
Характеристики
12 429 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-Спектрон-207-Exm-М
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 110х105х117 |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип извещателя | адресный |
| Конструкция извещателя | со встроенным элементом |
Характеристики
19 773 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-Спектрон-207-Exm
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 158х84х73 |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип извещателя | адресный |
| Конструкция извещателя | со встроенным элементом |
Характеристики
16 862 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-Спектрон-207-Exi-М
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 110х105х117 |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип извещателя | адресный |
| Конструкция извещателя | со встроенным элементом |
Характеристики
19 773 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-Спектрон-207-Exi
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 158х84х73 |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип извещателя | адресный |
| Конструкция извещателя | со встроенным элементом |
Характеристики
16 848 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ВЭРС-2 GSM
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 116х164х49 |
Характеристики
7 500 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RR-701RS
| Рабочая температура, °С | -20 °С... +40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 195х90х26 |
| Рабочая частота | 433.92 |
Характеристики
9 260 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: RS-201TP исп. 2 (без считывателя)
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 120х75х32 |
| Рабочая частота | 433.92 |
Характеристики
4 020 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000Р-ВТИ исп.01
| Рабочая температура, °С | -10 °С… +55 °С |
| Габаритные размеры, мм | 65х85х30 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
5 772 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000Р-ВТИ
| Рабочая температура, °С | -10 °С… +55 °С |
| Габаритные размеры, мм | 65х85х30 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
3 237 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-ВТИ
| Рабочая температура, °С | -10 °С… +55 °С |
| Габаритные размеры, мм | 65х85х30 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
2 535 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000Р-Сдвиг исп.02
| Рабочая температура, °С | -10 °С… +55 °С |
| Степень защиты | IP54 |
Характеристики
1 870 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000Р-Сдвиг исп.01
| Рабочая температура, °С | -10 °С… +55 °С |
| Габаритные размеры, мм | 46х32х8 |
| Степень защиты | IP54 |
Характеристики
1 959 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000Р-Сдвиг
| Рабочая температура, °С | -10 °С… +50 °С |
| Степень защиты | IP54 |
Характеристики
2 059 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ИПР 513-3АМ исп.01 IP67
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 114х114х80 |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип извещателя | адресный |
Характеристики
3 973 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: СН-Штора
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 80х47х42 |
| Степень защиты | IP41 |
| Чувствительный элемент | 2-х площадной PIR элемент |
Характеристики
3 790 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000Р-ДЗ
| Рабочая температура, °С | 0 °C… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 65х55х20 |
| Степень защиты | IP65 |
Характеристики
2 549 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: РИП-12 исп.61 (РИП-12-3/17П1-Р-Modbus)
| Рабочая температура, °С | -10 °С… +40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 230х320х110 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
9 243 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: РИП-12 исп.60 (РИП-12-3/17М1-Р-Modbus)
| Рабочая температура, °С | -10 °С… +40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 255х310х95 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
9 945 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ИПР 513-3М IP67
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 114х114х80 |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип извещателя | двухпроводный |
Характеристики
3 120 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-СМК исп.07
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип извещателя | адресный |
Характеристики
690 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-СМК исп.06
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип извещателя | адресный |
Характеристики
632 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-СМК исп.05
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип извещателя | адресный |
Характеристики
630 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-СМК исп.04
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип извещателя | адресный |
Характеристики
590 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
.png)





