Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000Р-ДЗ исп.01
| Рабочая температура, °С | 0 °C… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 69х32х69 |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип контактов | перекидные |
Характеристики
2 562 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: СВК15-3-8-1-Б3
| Рабочая температура, °С | +5 °С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 110х72х105 |
| Степень защиты | IP54 |
| Тампер | есть |
Характеристики
3 600 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-ИПДЛ-Д
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 160х130х100 |
| Степень защиты | IP40 |
| Дальность | 7 ~140 м |
| Тип извещателя | адресный |
Характеристики
21 450 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: М3000-ВВ-1020
| Рабочая температура, °С | -40°С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 156х86х59 |
| Степень защиты | IP20 |
Характеристики
6 722 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: МППУ АСР
| Рабочая температура, °С | -45 °С… +85 °C |
| Габаритные размеры, мм | 40х10х7 |
| Степень защиты | IP20 |
Характеристики
196 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: NB-K12
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 151х10х28 |
Характеристики
4 190 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000Р-СТ исп.01
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +45 °C |
| Габаритные размеры, мм | 105х50х40 |
| Степень защиты | IP30 |
| Дальность | 6 м |
Характеристики
4 761 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-КДЛ-2И исп.01
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 156х107х39 |
| Степень защиты | IP40 |
Характеристики
5 506 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-М исп.02
| Рабочая температура, °С | -10 °С… +55 °С |
| Габаритные размеры, мм | 140х114х25 |
| Степень защиты | IP30 |
Характеристики
12 513 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: БК-24-RS485-01
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 156х86х58 |
Характеристики
10 296 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: БК-12-RS485-01
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 156х86х58 |
Характеристики
10 296 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ШУЗ-RS
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 600х400х240 |
| Степень защиты | IP54 |
Характеристики
33 020 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ШКП-30RS с УПП (М)
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 600х400х240 |
| Степень защиты | IP54 |
Характеристики
158 175 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ШКП-30RS (М)
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 600х400х240 |
| Степень защиты | IP54 |
Характеристики
40 020 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ШКП-18RS (М)
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 600х400х240 |
| Степень защиты | IP54 |
Характеристики
35 896 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ШКП-10RS (М)
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 600х400х240 |
| Степень защиты | IP54 |
Характеристики
34 451 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ШКП-4RS (М)
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 600х400х240 |
| Степень защиты | IP54 |
Характеристики
33 234 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ШКП-250RS с УПП
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 1200х500х350 |
| Степень защиты | IP54 |
Характеристики
682 683 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ШКП-110RS с УПП
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 1200х500х350 |
| Степень защиты | IP54 |
Характеристики
320 307 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ШКП-110RS
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 650х500х240 |
| Степень защиты | IP54 |
Характеристики
99 700 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ШКП-75RS
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 650х500х240 |
| Степень защиты | IP54 |
Характеристики
80 120 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ШКП-45RS
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 650х500х240 |
| Степень защиты | IP54 |
Характеристики
64 143 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ШКП-30RS с УПП
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 600х400х240 |
| Степень защиты | IP54 |
Характеристики
158 175 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ШКП-30RS
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 600х400х240 |
| Степень защиты | IP54 |
Характеристики
39 390 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
.png)





