Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ШПС-24 исп.20
| Рабочая температура, °С | -10 °С… +40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 700х600х225 |
| Степень защиты | IP41 |
Характеристики
31 578 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ШПС-12 исп.22
| Рабочая температура, °С | -10 °С… +40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 700х600х225 |
| Степень защиты | IP54 |
Характеристики
35 646 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ШПС-12 исп.21
| Рабочая температура, °С | -10 °С… +40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 700х600х225 |
| Степень защиты | IP41 |
Характеристики
34 125 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ШПС-12 исп.20
| Рабочая температура, °С | -10 °С… +40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 700х600х225 |
| Степень защиты | IP41 |
Характеристики
31 578 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 108480505
| Рабочая температура, °С | -25 °С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 175х245х75 |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Буфер событий | 32 768 |
| В дежурном режиме | 200 |
Характеристики
По запросу
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
108480404 Ритм Панель охранная радиоканальная Mega Light 433 в корпусе (под АКБ 1,2-7 Ач с БРП 12V 1
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: 108480404
| Рабочая температура, °С | -25 °С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 175х245х75 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Буфер событий | 32 768 |
| В дежурном режиме | 200 |
Характеристики
По запросу
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: Сигнал-10 (2xRS-485) (два интерфейса RS-485)
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 156х107х35 |
| Степень защиты | IP40 |
Характеристики
4 245 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ВЭРС-ПК24 ТРИОЛАН
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 312х214х94 |
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Bluetooth | Конфигурирование с ПО ВЭРС-LAN и приложения ВЭРС-LAN Mobile |
| В дежурном режиме | 17 |
| Количество разделов | 8 |
Характеристики
18 000 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ВЭРС-ПК16 ТРИОЛАН
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 312х214х94 |
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Bluetooth | Конфигурирование с ПО ВЭРС-LAN и приложения ВЭРС-LAN Mobile |
| В дежурном режиме | 17 |
| Количество разделов | 8 |
Характеристики
17 100 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ВЭРС-ПК8 ТРИОЛАН
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 240х200х84 |
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Bluetooth | Конфигурирование с ПО ВЭРС-LAN и приложения ВЭРС-LAN Mobile |
| В дежурном режиме | 17 |
| Количество разделов | 4 |
Характеристики
15 200 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ВЭРС-ПК4 ТРИОЛАН
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 240х200х84 |
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Bluetooth | Конфигурирование с ПО ВЭРС-LAN и приложения ВЭРС-LAN Mobile |
| В дежурном режиме | 17 |
| Количество разделов | 2 |
Характеристики
14 600 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ВЭРС-ПК2 ТРИОЛАН
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 240х200х84 |
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Bluetooth | Конфигурирование с ПО ВЭРС-LAN и приложения ВЭРС-LAN Mobile |
| В дежурном режиме | 17 |
| Количество разделов | 2 |
Характеристики
14 100 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: Базальт-91
| Рабочая температура, °С | -20 °С... +40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 98х48х15 |
| Рабочая частота | 433 |
Характеристики
3 500 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: Ирбис исп.04
| Рабочая температура, °С | -30°С… +40 °C |
| Габаритные размеры, мм | 95х66х25 |
| Степень защиты | IP30 |
| В дежурном режиме | 1 |
| Тип извещателя | четырёхпроводный |
| Регулировка чувствительности | есть |
| Тампер | есть |
| Тип контактов | нормально-замкнутые |
Характеристики
1 106 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: Базальт-708
| Рабочая температура, °С | -20 °С... +40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 160х110х32 |
| Рабочая частота | 433 |
Характеристики
16 600 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ШКП-4RS с УПП (М)
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 600х400х240 |
| Степень защиты | IP54 |
Характеристики
89 856 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ДИП-34А-05 (ИП 212-34А)
| Рабочая температура, °С | -30°С… +55 °C |
| Степень защиты | IP41 |
| Тип извещателя | адресный |
Характеристики
2 145 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ДИП-Тест
| Рабочая температура, °С | -10 °С… +40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 22х141 |
| Дальность | не более 10 м |
Характеристики
4 290 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ШПС-24 исп.12 Красная дверь
| Рабочая температура, °С | -10 °С… +40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 650х500х220 |
| Степень защиты | IP54 |
Характеристики
31 122 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ШПС-24 исп.11 Красная дверь
| Рабочая температура, °С | -10 °С… +40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 650х500х220 |
| Степень защиты | IP41 |
Характеристики
29 796 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: ШПС-24 исп.10 Красная дверь
| Рабочая температура, °С | -10 °С… +40 °С |
| Габаритные размеры, мм | 650х500х220 |
| Степень защиты | IP41 |
Характеристики
27 807 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-БКИ в.3.хх (2xRS-485)
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 340х170х27 |
| Степень защиты | IP20 |
| В дежурном режиме | 50 |
Характеристики
8 438 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-БИ исп.02 в.3.хх (2xRS-485)
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 340х170х27 |
| Степень защиты | IP20 |
| В дежурном режиме | 50 |
Характеристики
8 438 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: С2000-БИ в.3.хх (2xRS-485)
| Рабочая температура, °С | -30°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 340х170х27 |
| Степень защиты | IP20 |
| В дежурном режиме | 50 |
Характеристики
8 438 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
.png)





