Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-07767
10 000 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-07766
4 655 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-07765
5 339 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-07764
12 500 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-07763
10 800 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-07762
55 676 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-07761
59 000 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-07760
53 500 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-07759
44 500 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-07443
5 000 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-07346
6 100 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-07345
6 100 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-07344
5 700 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: DC-095 легкий характер
NOTEDO DC-095 Легкий характер коричневый доводчик до 120 кг
По запросу
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: PERCo-TTR-04.1G
| Потребляемая мощность | 8.5 Вт |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Ток потребления | 700 мА |
| Пропускная способность | 60 чел./мин. |
| Вес нетто, кг | 30 кг |
| Пропускная способность в режиме однократного прохода | 30 чел./мин. |
| Размер с планками | 855x810x1050 мм |
| Ширина зоны прохода | 600 мм |
Характеристики
121 550 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: PERCo-BH02 1-01
| Функционал | Поручень ограждения |
| Рабочая температура, °С | -10 °С… +50 °С |
| Длина | 1425 мм |
Характеристики
7 766 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: PERCo-BH02 2-14
| Функционал | Стойка ограждения |
| Рабочая температура, °С | -10 °С… +50 °С |
| Материал корпуса | сталь |
| Высота | 1000 мм |
Характеристики
10 825 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: PERCo-BH02 0-10
| Функционал | Соединительный элемент ограждения |
| Рабочая температура, °С | -10 °С… +50 °С |
Характеристики
1 059 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: PERCo-BH02 1-00
| Функционал | Поручень ограждения |
| Рабочая температура, °С | -10 °С… +50 °С |
| Длина | 925 мм |
Характеристики
5 648 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: PERCo-BH02 2-00
| Функционал | Стойка ограждения |
| Рабочая температура, °С | -10 °С… +50 °С |
| Материал корпуса | сталь |
| Высота | 1000 мм |
Характеристики
10 825 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: PERCo-AA-01
| Функционал | Планка для турникета |
Характеристики
21 012 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: WIDES4KIT
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 280x178x1000 мм |
| Ток потребления | 1.3 А |
| Степень защиты | IP54 |
| Вес нетто, кг | 40 кг |
| Стрела | окрашенный алюминий |
| Крутящий момент | 100 Н/м |
| Время открывания | 4 с. |
Характеристики
90 900 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: CA123001
1 550 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: FT210
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 46x128x45 мм |
| Способ монтажа | настенный |
| Степень защиты | IP44 |
| Вес нетто, кг | 135 г |
Характеристики
17 900 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
.png)












