В наличии: 22
Арт.: AT-02343
2 750 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-15550
| Функционал | Дверной доводчик |
| Рабочая температура, °С | -25 °С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 475*81*98 |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна | Китай |
| Степень защиты | IP21 |
| Масса двери, кг | 150 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
По запросу
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-15549
| Функционал | Дверной доводчик |
| Рабочая температура, °С | -25 °С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 610*90*128 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна | Китай |
| Степень защиты | IP21 |
| Масса двери, кг | 350 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
По запросу
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-14168
| Функционал | Кодовая панель |
| Напряжение питания | 12 В |
| Рабочая температура, °С | -45 °С… +60 °С |
| Габаритные размеры, мм | 50 х 20 х 115 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 455 |
| Страна | Китай |
| Ток потребления | 25 |
| Способ монтажа | накладной |
| Формат | EM-Marine |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
4 400 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-14017
| Функционал | Дверной доводчик |
| Рабочая температура, °С | -45 °С… +60 °С |
| Габаритные размеры, мм | 223 х 45 х 67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна | Китай |
| Усилие, EN | EN 4-6 (в зависимости от установки) |
| Масса двери, кг | 140 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
2 804 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-14005
| Функционал | Дверной доводчик |
| Рабочая температура, °С | -45 °С… +60 °С |
| Габаритные размеры, мм | 223 х 45 х 67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна | Китай |
| Усилие, EN | EN 4-6 (в зависимости от установки) |
| Масса двери, кг | 150 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
2 804 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-11036
| Функционал | Бесконтактный брелок |
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 34,5 х 27,5 х 6 |
| Материал корпуса | пластик |
| Страна | Китай |
| Форм-фактор | брелок |
| Формат | Mifare |
| Рабочая частота | 13.56 МГц |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
21 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-07008
| Функционал | Бесконтактная карта перезаписываемая |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
70 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-04171
| Страна | Россия |
Характеристики
6 670 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-01697
| Функционал | Кнопка выхода |
| Напряжение питания | 9-12 |
| Рабочая температура, °С | -30 °С… +60 °С |
| Габаритные размеры, мм | 86 х 18х 86 |
| Материал корпуса | стекло, пластик |
| Масса, г | 82 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 30 |
| Способ монтажа | врезной |
| Выходные контакты | НО/НЗ |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
798 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-01696
| Функционал | Кодовая панель |
| Напряжение питания | 12/24 В |
| Рабочая температура, °С | -45 °С… +60 °С |
| Габаритные размеры, мм | 58 х 22 х 120 |
| Материал корпуса | Металл |
| Масса, г | 545 |
| Страна | Китай |
| Ток потребления | 25 |
| Способ монтажа | накладной |
| Формат | Mifare |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
6 017 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-02592
Конвертер RS-485/USB (Конвертер для объединения контроллеров AT-SN в сеть)
| Страна | Россия |
Характеристики
6 248 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-02485
AT-SN net (Сетевая система учета рабочего времени)
| Страна | Россия |
Характеристики
20 000 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: AT-02484
AT-H805A LED (ACCORDTEC Кнопка выхода, цвет серый)
| Функционал | Кнопка выхода |
| Напряжение питания | 12 В |
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 82 х 32 х 25 |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Масса, г | 128 |
| Страна | Китай |
| Способ монтажа | накладной |
| Выходные контакты | НО/НЗ |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
718 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
F-KD-4509PDQKB iFlow Считыватель Desfire, Mifare 1, Felica карт с поддержкой Bluetooth, ПИН-код, QR-
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: F-KD-4509PDQKB
12 490 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: F-KD-4408PDK
8 390 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: F-KD-4408PD
7 490 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: F-KD-4408PMK
4 290 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: F-KD-4408PM
3 290 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: F-KD-4407PMK
3 990 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: F-KD-4404SMK
8 190 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: F-KD-4404SM
6 590 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Удаленный склад: сроки по запросу
Арт.: F-KD-4403PMK
4 290 руб.
Сделать запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
.png)












