В наличии: 2
Арт.: AT-01736
| Функционал | Дверной доводчик |
| Рабочая температура, °С | -45 °С… +45 °С |
| Габаритные размеры, мм | 248 х 45 х 67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна | Китай |
| Усилие, EN | EN 5/6 (в зависимости от установки) |
| Масса двери, кг | 120 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
3 652 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 135
Арт.: AT-01735
| Функционал | Дверной доводчик |
| Рабочая температура, °С | -45 °С… +45 °С |
| Габаритные размеры, мм | 223 х 45 х 67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна | Китай |
| Усилие, EN | EN 5/6 (в зависимости от установки) |
| Масса двери, кг | 120 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
3 122 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 8
Арт.: AT-01734
| Функционал | Дверной доводчик |
| Рабочая температура, °С | -45 °С… +45 °С |
| Габаритные размеры, мм | 223 х 45 х 67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна | Китай |
| Усилие, EN | EN 5/6 (в зависимости от установки) |
| Масса двери, кг | 120 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
3 122 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 38
Арт.: AT-01733
| Функционал | Дверной доводчик |
| Рабочая температура, °С | -45 °С… +45 °С |
| Габаритные размеры, мм | 223 х 45 х 67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна | Китай |
| Усилие, EN | EN 4/5 (в зависимости от установки) |
| Масса двери, кг | 100 |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
3 033 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 290
Арт.: AT-01708
| Функционал | Считыватель |
| Напряжение питания | 9 - 16 |
| Рабочая температура, °С | -45 °С… +60 °С |
| Габаритные размеры, мм | 41,5 × 17 × 81,5 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Масса, г | 100 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 30 |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP68 |
| Формат | Mifare |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
1 771 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 429
Арт.: AT-01707
| Функционал | Считыватель |
| Напряжение питания | 9 - 16 |
| Рабочая температура, °С | -45 °С… +60 °С |
| Габаритные размеры, мм | 41,5 × 17 × 81,5 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Масса, г | 100 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 30 |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP68 |
| Формат | Mifare |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
1 771 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 2102
Арт.: AT-01706
| Функционал | Считыватель |
| Напряжение питания | 9 - 16 |
| Рабочая температура, °С | -45 °С… +60 °С |
| Габаритные размеры, мм | 41,5 × 17 × 81,5 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Масса, г | 100 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 30 |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP68 |
| Формат | EM-Marine |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
1 300 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 571
Арт.: AT-01705
| Функционал | Считыватель |
| Напряжение питания | 9 - 16 |
| Рабочая температура, °С | -45 °С… +60 °С |
| Габаритные размеры, мм | 41,5 × 17 × 81,5 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Масса, г | 100 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 30 |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP68 |
| Формат | EM-Marine |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
1 300 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 436
Арт.: AT-01701
| Функционал | Кнопка выхода |
| Напряжение питания | 12 В |
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 30 х 25 х 92 |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Масса, г | 40 |
| Страна | Россия |
| Способ монтажа | врезной |
| Выходные контакты | НО |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
392 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 35
Арт.: AT-01695
| Функционал | Кодовая панель |
| Напряжение питания | 12 В |
| Рабочая температура, °С | -45 °С… +60 °С |
| Габаритные размеры, мм | 45 x 22 x 155 |
| Материал корпуса | металл + пластик |
| Масса, г | 390 |
| Страна | Китай |
| Ток потребления | 25 |
| Способ монтажа | накладной |
| Формат | Mifare |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
5 812 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 80
Арт.: AT-05516
| Функционал | Биометрический считыватель с кодовой панелью и считывателем карт ЕМ |
| Напряжение питания | 12 В |
| Рабочая температура, °С | -40 °С… +60 °С |
| Габаритные размеры, мм | 152 х 60 х 24 |
| Материал корпуса | металл + пластик |
| Масса, г | 696 |
| Страна | Китай |
| Ток потребления | 50 |
| Способ монтажа | накладной |
| Формат | EM-Marine |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
7 606 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 5
Арт.: AT-01469
| Функционал | Бесконтактный браслет |
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | D 74 |
| Материал корпуса | силикон |
| Масса, г | 11 |
| Страна | Китай |
| Форм-фактор | браслет |
| Формат | Mifare |
| Рабочая частота | 13.56 МГц |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
86 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 161924
Арт.: AT-01385
| Функционал | Бесконтактный брелок |
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 34,5 х 27,5 х 6 |
| Материал корпуса | пластик |
| Страна | Китай |
| Форм-фактор | брелок |
| Формат | Mifare |
| Рабочая частота | 13.56 МГц |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
21 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 2848
Арт.: AT-01384
| Функционал | Кнопка выхода |
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 23 х 14 х 70 |
| Материал корпуса | пластик |
| Масса, г | 16 |
| Страна | Россия |
| Способ монтажа | накладной |
| Выходные контакты | НО/НЗ |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
83 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 415185
Арт.: AT-01382
| Функционал | Бесконтактная карта |
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 86 х54 х 0,72 |
| Материал корпуса | пластик |
| Страна | Китай |
| Форм-фактор | карта |
| Формат | Mifare |
| Рабочая частота | 13.56 МГц |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
17 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 44760
Арт.: AT-01381
| Функционал | Бесконтактная карта |
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 86 х 54 х 1,8 |
| Материал корпуса | пластик |
| Страна | Китай |
| Форм-фактор | карта |
| Формат | Mifare |
| Рабочая частота | 13.56 МГц |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
23 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 685005
Арт.: AT-01380
| Функционал | Бесконтактная карта |
| Рабочая температура, °С | -20 °С… +55 °C |
| Габаритные размеры, мм | 86 х54 х 0,84 |
| Материал корпуса | пластик |
| Страна | Китай |
| Форм-фактор | карта |
| Формат | EM-Marine |
| Рабочая частота | 125 кГц |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
17 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 8798
Арт.: AT-05615
| Функционал | Устройство аварийной разблокировки (кнопка выхода) |
| Рабочая температура, °С | -30 °С… +70 °С |
| Габаритные размеры, мм | 87,5 x 24,5 x 87,5 / 56,5 (с монтажной коробкой) |
| Материал корпуса | пластик |
| Масса, г | 160 |
| Страна | Россия |
| Способ монтажа | накладной |
| Выходные контакты | НО/НЗ |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
843 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 6
Арт.: AT-02636
плата ML-395.03 (ACCORDTEC, Автономный контроллер)
| Функционал | Автономный контроллер |
| Напряжение питания | от 10,5 до 15 |
| Рабочая температура, °С | -30 °С… +50 °С |
| Габаритные размеры, мм | 50 х 33 х 25 |
| Масса, г | 200 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
1 232 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 11
Арт.: AT-02632
| Функционал | Автономный контроллер |
| Напряжение питания | от 10,5 до 15 |
| Рабочая температура, °С | -30 °С… +50 °С |
| Габаритные размеры, мм | 65 x 38 x 22 |
| Масса, г | 200 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
1 523 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 11
Арт.: AT-02630
плата ML-194 box (ACCORDTEC, Плата задержки)
| Функционал | Плата задержки |
| Напряжение питания | от 12 до 14,5 |
| Рабочая температура, °С | -30 °С… +50 °С |
| Габаритные размеры, мм | 65 x 38 x 22 |
| Материал корпуса | пластик |
| Масса, г | 350 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 50 |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
1 250 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 25
Арт.: AT-02545
| Функционал | Считыватель |
| Напряжение питания | 9 - 18 |
| Рабочая температура, °С | -40°С… +50 °C |
| Габаритные размеры, мм | 97 × 45 × 18 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Масса, г | 80 |
| Страна | Россия |
| Ток потребления | 35 |
| Способ монтажа | накладной |
| Формат | EM-Marine |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
4 037 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 88
Арт.: AT-02502
плата ML-395 (Электронная ПЛАТА)
| Функционал | Плата задержки |
| Рабочая температура, °С | -30 °С… +50 °С |
| Габаритные размеры, мм | 50 х 33 х 25 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
828 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии: 45
Арт.: AT-02456
плата ML-194.03 (ACCORDTEC, Автономный контроллер)
| Функционал | Автономный контроллер |
| Напряжение питания | от 10,5 до 15 |
| Рабочая температура, °С | -30 °С… +50 °С |
| Габаритные размеры, мм | 50 х 33 х 25 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
1 173 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
.png)












